Домашняя бухгалтерия
стали бы заказывать элитный китайский чай в интернет -магазине?
да,нет и почему? а вообще какой чай пьете,обычный из ближайшего магазина или...?приемлимая для вас цена для хорошего чая?1600-500гр дорого?
а у меня муж в китай сам часто по работе мотается, поэтому он там эти чаи покупает. А вообще в инете то же самое, только дороже на прилично. Я бы попробывала разок. если деньги есть почему нет. А дальше как понравится. А вообще люблю пуэр, но только одного вида, молочный зелёный оболденный, ну и тигуанини тоже не плох.
нет. Я люблю чай, потому мне надо лично его понюхать-ощутить... покупаю развесной в спецмагазине.
стала бы заказывать, если бы были приемлемые цены, наборы чайные, ассорти, подарочные. легче через группу в контакте, лень шататься по сайтам, предпочитаю в контакте в поиске набрать.
на отдельный сайт врядли бы зашла специально.
еще должна быть доставка на дом, обязательно.
покупаем обычно в супермаркетах в отделах.
ПУ ЭР, молочный улун и жасминовый.
за вашу цену не купила бы.
возможно я поэтому никогда не попробую чай высшего сорта. но меня устраивает указанный чай, по средней стоимости
сбывайте в чайные сети, арендуйте отдел в торговых точках.
пишите объявления на авито, сландо, олх
ПУ ЭР, молочный улун и жасминовый.
за вашу цену не купила бы.
пишите объявления на авито, сландо, олх
не стала бы... вообще очень настороженно отношусь к покупкам в интернете... хотя иногда что-то приобретаю, ну к примеру на бумбокс хотябы гарантию дают... а на чай???
Чай в интернте заказывать бы не стала, обычно покупаю гринфилд, а для разнообразия, иду и выбираю что ни будь в магазинах "Кофейная контата"
не стал бы, в инете подделки. пью белый чай в основном из специализированного магазина.
Я бы не стала. Сейчас есть очень хорошая сеть - Чай&Кофе. Там выбор на любой вкус от 100 рублей до несколько тысяч.
если зарплата 1000000000 то недорого
Александра Новожен
а при обычной зп допустим в 40 000 это дорого?
нет) не хочу получить кота в мешке. не доверяю. продукты покупаю только в магазинах. обязательно проверяю сроки годности и смотрю, как они хранятся
Александра Новожен
а если по вашей заявке бесплатно отправят пробник?
Конечно нет т. к. интернет-магазины себя зарекомендовали мягко говоря не надежно и отношение к покупателям у этих магазинов непорядочное !