Домашняя бухгалтерия

А вы хоть раз заказывали через почту одежду для себя и своих близких?

Довольны качеством, оплатой, сроком поставки?
Заказывала в ОТТО, шла посылка мес. 4, в конечном итоге оказалось длинно и великовато ((( Пришлось отправлять, деньги вернули без проблем, только сумму, которую я им заплатила как за оказание услуг по доставке я им подарила... в итоге ни одежды.. ни денег, да еще минус почти 300 руб. Покупайте одежду в магазине.. есть где примерить)
Маоу Сош Ст.александровка
Лучший ответ
Раньше заказывал, больше не буду.
Все то же самое можно купить в магазинах моего города только намного дешевле.
Алёна Полякова
регулярно заказьlваю в Отто, все нравится и устраивает
Яло
Первый и последний раз. Напутали с размером, пришлось подарить маме.
Да! Дочери платье выписывали. -довольны
Chantal Motteratcho
Нет. К них, говорят, то размер не подходит, то цвет не тот.
да, в ля редут, главное с размером не перепутать, европейские размеры отличаются от наших. Качеством довольна, а сроком поставки нет, очень долго ждать.
Inga Kochishvili
Да, раньше заказывала в Quelle, проблем с размером не было, но в последнее время приходилось ждать около 3-х месяцев, поэтому отказалась.
Хотя такие вещи можно купить и в магазинах, но времени у меня ходить по магазинам нет.
да заказывала, осталась очень не довольна) не соответствие размера, да и вообще одну вещь заменили другой) в общем не довольная я)
Елена Борисова
Заказывала, но побоялась выкупать, вдруг не подойдет, вобщем посылка обратно ушла...
Irinka Eryshina
Витт. Нормально - все в порядке.
я покупала на ибее много раз
только прежде чем покупать нужно знать размер, и тогда все ок
и кста, дешевле
я вжизнь больше в отто ничего не закажу и вообще по почте, все что присылали давно выкинула... оч недовольна, легче пойти и купить... и не зависить от курса евро...
..
.таня .
нет, и не собираюсь
Я заказывала. Вещи идут долго, одна не пришла, другая нормально подошла...
Покупала и не раз, всегда оставалась довольной в Квелли, доставка в течении месяца, два.
заказывала шли долго и по дороге выросли на 4 размера. теперь не знаю куда спихнуть. да и качество....
а я постоянно покупаю ребенку вещи в интернет магазинах. доставка 1-2 недели. не возвращала ни разу.