в очереди стоять.. да и почта в 3 остановках от дома
вот что сделать.. что бы на карточку перечислялись?
только если попросить работника почты.. перечислять... не безвозмездно естественно
или как еще можно?
на работе у мужа программы перевода на карточку нет... только переводом на почту могут
может кто разбирается в этих тонкостях тут на проекте
Домашняя бухгалтерия
вот что делать, получаю алименты на почте, переводом.... ужасно не удобно, если учесть, что грудной ребенок
Если карта Сбербанка, то можно с банкомата снимать, там есть функция перевод с книжки на карту. Но надо для начала подключить эту функцию в Сбербанке на вашу карту
Вообще-то почтальон должен на дом приносить.
БЕСПЛАТНО!
Сходить в Сбербанк, взять реквизиты карточки, потом или поехать на работу к бывшему мужу или по почте - написать заявление, чтобы деньги перечислялись на карточку... И всё.
Надя Жаксы
Причем алименты могут перечисляться на Вашу основную зарплатную карточку - новую заводить не нужно.
У судебных приставов пишется заявлениек как вам перечислять алименты. Если нет карточек, можно на сберкнижку.
ну и что-не гуляете с малышом? 3 остановки.. смешно!! в коляску маплыша и пешочком к открытию-и малыш выспится и погуляет а попозже-да вырастет-чет все если с ребенком-прям такие болезненные!! или дома сидят или двигаться не хотят! 1тем более-лето и перевод то-раз в месяц всего то приходит. можно подумать-ты в лесу и дома одна и никого нет рядом.
за небольшую мзду договоритесь с Вашим почтальоном -будет на дом приносить
пишите реквизиты сберкнижки/карточки суд. приставу и все. можно по электронке.
в следующем месяце уже получите на указананые реквизиты. у меня алименщик в другом городе живет. дешевле и проще по эл. почте общаться с суд. приставом.
мне тоже копейки =алиментам было неудобно на почте в другом районе города получать.
Позвони на почту и попроси, чтобы на дом приносили.