Домашняя бухгалтерия
Девочки, в нашейстране кто-нибудь получает алименты или все мужики уклоняются от своих обязанностей?
Мой бывший раз в полгода пятьсот рэ переведет, и бьет потом себя пяткой в грудь, что он ребенка обеспечивает. А пристава сделать ничего не могут у него справочки всякие там имеются. И не стыдно потом дитю в глазки смотреть
А у меня сотрудник на работе есть, мы с его зарплаты алименты удерживаем, так он еще кроме этого дочери всегда помогает. Все от человека зависит.
я даже не подавала на алименты, дочь на полном содержании у бывшего мужа.
Я много лет от первого мужа ничего не получала. Потом он начал иногда что-то подкидывать. А потом я ему сказала, что лишу его родительских прав, если он не будет денег на ребенка давать. С тех пор платит исправно и одежду ей покупает. Сумма не велика 3 000 р. Я все эти денгьги дочери и отдаю.
А вот бывший моей подруги платит ей в месяц 500 долларов. Сам без напоминаний.
Я получаю 1200 в месяц. На фрукты хватает.
А мой нынешний супруг полностью содержит сына от предыдущего брака. От трусов и зубных щеток до компов.
Так что не думайте что все козлы.
знаю много и тех и этих.. . и замечено, что пары, которые разошлись по-человечески и поддерживают отношения, вот у них нет таких проблем. . мамы даже часто не подают на алименты.. . вот в других случаях, где бывшая, как собака, до сих пор выносит мозги, там-да.. . чтобы дождаться хоть 500 рублей-они все круги ада проходят..
Нужно было "бывшего" лучше выбирать.
У меня двое друзей НЕОФФИЦИАЛЬНО переводят на счет ребенка по 35-40 тыров ежемесячно, а с "бывшими" видеться не хотят.
Я получаю алименты на содержание дочери от первого мужа, без проблем, сумма приличная. И мой нынешний муж исправно платит на своих детей о первого брака. Тоже сумма хорошая ежемесячно.
Если тот бывший Значит есть нынешний
тоже хрен, не работает, его мать предлагала 1000 высылать -я отказалась. унижаться -такие подачки от чел-ка, она и должна за своего непутевого сына платить. пусть его второй дочке (от второго брака) помогает - живут на хлебе и воде наверно. Второй обеспечивает муж. А вот одной знакомой повезло больше, за нормального, порядочного, что главное выходила замуж, он нач-к отделения нефт завода, захочешь не скроешь доход, да он бы и не скрыл. Он мой знакомый, з/пл ок 200 000р, соответсвенно 50000 в месяц -алименты -зашибись. Короче, замуж надо выходить не столько за богатых. , сколько за порядочных людей, не моральных безответсвенных уродов, типа моего первого
наш тоже уклонист, пофигист и т. д.
тебе хоть пятьсот рублей, а у мне за полгода ни копейки
Я вторая жена у мужа. Он у меня как и положенно платит детям от первого брака алименты 33% от зарплаты.
Они, паразиты. уклоняются от всех обязанностей. не только супружеских . но и алиментных