Домашняя бухгалтерия

А вы заказывали одежду и обувь через Otto, Quelle, Boprix и т.п.? Довольны?

Заказывала часто одежду в ЛяРедут, всем довольна, все ношу!! !
Сапоги заказывала в Bonprix, только в них и ходила, пока не развалились))) , жаль, больше таких нигде не встречала и там нету (((
Отто и Quelle не помню, пом моему какой-то брючный костюм, но так и висит в шкафу - цвет оказался не как на картинке (((.
Kunjamal Kenji Samarbekova
Лучший ответ
Quelle сейчас вроде бы закрылся. Хотя были очень им довольны.
Через остальное заказывали - довольны. Но, в принципе, через ОТТО меньше - там в основном известные марки, я их могу купить и в других магазинах быстрее, а Bonprix - нормальная одежда для ежедневного использования. В основном там покупаем детское, предметы интерьера и быта, и обувь. Ждать только долго, у меня сейчас "висит" там 6 заказов.
Учитывайте, что женские размеры идут не как мужские и детские, вроде бы на 6 размеров меньше (т. е. мужской если идет 52, то он и есть 52, а женский если в каталоге 40, то у нас это 46-48), так что обязательно снимайте мерки.
Елена Елисова
Нина Перепелица не закрылся..заказываетм и сейчас..вещи присылают
заказывала, совершенно НЕ довольна
Что в журнале, и что присылают - две большие разницы
Вещи - какие то потрепанные, как после секонд-хенда.
Палатку помню туристическую заказывала через квелли и дочке куртку - это понравилось. Остальное - нет.
Через Quelle заказывала. Заказ может и быстро прийти и через много мес. Больше не заказываю. А всю заказанную детскую одежду приходилось возвращать т. к. ребенок вырастал намного.
В Квелле и Бонпри заказывала. Качество хорошее, но с размером сложно определиться.
Юлия Ялина
Заказывала в Quelle, привезли совсем не те размеры, которые заказывали, из всего привезенного только одна кофта подошла. А следующий заказ они просто-напросто потеряли, так что больше с ними дел не имею.
заказываю через "отто",не только детям, но и себе и мужу.... пока довольна
конечно есть недочеты, но их единицы.... по крайней мере они лучше китайского ширпотрепа
Quelle заказывала) Очень все понравилось!
мелкому в Бонприксе одежду заказывала (спортивную) довольна, обувь только в магазине, надо мерить обязательно.
заказывала в отто и в квелли. . в отто мне кажется качество ващей по лучше. . а в квелии поразнообразней. . но в квелли недостаток - часто вещи уже растроданы или в германии. . приходится ждать попол года а то и больше. . из пяти - пристали тока юбку - пишут про другие - дошлют - а когда неизвестно.. а там подруге подарок на рождение ребенка - вот думаю успеет или нет)) )
размеры женские на 8 меньше - у меня 46-48 - это 40 размер там а в бонприксе 38
Да, не всегда подходит размер, а та нормально. Предлагю читать отзывы, очень помогает.
Marina Ogаnezov
Я заказывала через Bonprix. Качество хорошее, но надо обращать внимание на покрой если свободный смело заказывайте на размер меньше.
Веолетта Лешан взрослую одежду, согласна, а на ребенка заказываю "на вырост"
нет не довольна лучше пойти в маг и прикупить, купила туфли а они малы, отсылать не стала ладно дочери оставлю