Домашняя бухгалтерия

Навеяло вопросом... А вас мужья упрекают за то, что у вас одежды или обуви слишком много (на его взгляд....)

Это росто жлобизм называется. А упрекать в том, что вы слишком много моющих средств на себя тратите или много едите ещё не начал? У нас сосед такой. Правда им по 50 лет уже. Но начал с молодости и с мелочей.
Лариса Идоленкова
Лучший ответ
нет. раньше упрекал за что, что мало. сейчас вроде достаточно накупила :))
Анастасия Цой
нет. мы за покупками вместе ездим и муж мне подыскивает прикольные штучки
Aigul ***
Никогда!! Никогда, никогда, никогда! Вообще никогда не против, чтобы я ещё что-то купила, хотя итак всего полно. Хочешь--значит бери деньгу и покупай)
Любовь Смук
а меня не в чем упрекать.. . у меня реально полупустой шкаф....
нет, но иногда ворчит, что шкаф не закрывается, а ещё один уже и ставить негде :-))
Нет, у нас таких проблем не возникает)))
ой наоборот видит мой шкаф забитый под завязу, а носить мне нечего... и постоянно когда у нас шоппинг покупаем мне что-нить...
нет не упрекает, наоборот ему нравиться когда я что-нибуть куплю, то у меня хорошее настроение
он говорит, что надо меня почаще на шопинг отправлять
Нет, вот сегодня единственным сапогам совсем капец пришел, придется как-то выруливать на непредвиденные расходы.
Да и в шкафу тряпок немного, зачем тряпками обрастать, покупаю по мере необходимости, сносила - купила.
Нет, такого никогда не было. Потихоньку разгружаю шкаф, складываю в пакеты и отношу на улицу, к контейнеру.))
нет, он упрекает что мало
Дина Козырева
Подшучивает, но не упрекает!
у меня в шкафу куча места))), а вот его шкаф ломится от одежды)))
В душе может что-то и думает, но вслух не говорит
Некому упрекать!
Л&
Любимые <3
По моему всем мужьям кажется, что у жены шмоток полный шкаф :-)
иногда скажет: "Зачем тебе ЭТО ...у тебя хватает одежи" ))))) Но никогда не упрекнет в последствии )))))
нет. он сам шмоточник и одежды не меньше чем у меня (может даже больше)
Рева Дарья
нет
нет!!!
нет, у моего МЧ столько вещей, что мне с ним можно еще и посоревноваться)))))
У меня одежды не много,
смеется)))) Особенно насчет обуви))) А когда покупаем чего-нить, начинает продавцам в шутку жаловаться.... дааа у моей заечки же сапожек нет на каблучке на сантиметрик ниже))) или вот моей бы заечке кофточку бы такую же но с перламутровыми пуговками))))))) Смешит и меня и сам себя))) Милый он у меня!
В нашем комоде 4 отделения: 1 мужа, 3 моих. Он говорит - ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ!!!
Мы только из-за вешалок спорим, когда поделить не можем)))
Мне муж наоборот говорит: покупай что хочешь, лишь бы ты была счастлива!
Конечно упрекает, потому что я уже его полки в шкафу отбираю.
Anka Kuzmina