Домашняя бухгалтерия
Хочу знать ваше мнение.Что же останется от Украины, если следующим её президентом станет Ю.Тимошенко? А она им станет.
Что же останется от Украины, если следующим её президентом станет Ю.Тимошенко А она им станет.
Разбегутся все нафиг в разные стороны. Власть уже сейчас - виртуальный проект. Она сама по себе, а мы, народ - сами по себе. и никого не волнует то, как мы живем и будем жить дальше. Они лгут и зворачиваются, нарочито демонстрируя то, что все у нас нормально, кризис никого не коснулся, в политике и в законотворчестве - порядок.
Надоело. Устали и не верим никому. Уберите Юлю, посадите кого хотите смысл не изменится.... проклята эта земля, не будет ей счастья и покоя с такими детьми как наши политики и олигархи... .
А народу все равно. Давно и надолго. И оказывается, то, время, когда мы все считали, что все херово, было повидлом, а что будет дальше, даже страшно предположить! Доуправлялись, твари.
Ничего принципиально нового... Кризис сейчас накроет не по-детски любое правительство.
Перевелись мудрые политики, одни временщики везде, только и думают, как власть удержать в своих ручонках.
Совершенно непринципиально, кто именно президент. Лишь бы он НУ ХОТЬ НЕМНОГО думал о народе, а не о своих внутри- и внешнеполитических игрульках. Как по мне - становитесь президентом кто угодно, продавайтесь, кому угодно, но только прекратите драки и склоки и давайте, наконец, уже закроем этот вопрос.
она им не станет. вот увидите.
Не дай Бог!
Кто бы не был, все равно раздрай полный. Слишком Украина хочет в Евросоюз. Продадут Украину ваши министры и останетесь с носом
И слава Богу, что станет..., давно пора!
Украина только выиграет!
Ничего хорошего.
Украина разделится на западную и восточную
НИЧЕГО!
Если честно задолбали они, одни придурки в правительстве. Они только и умеют драться или в шахматы играть во время заседаний. Если хочешь посмотреть бокс включи Верховну Раду Украины, очень интересные бои.
А Тимошенко если станет президентом продаст Украину Америке и будем мы пахать на плантациях как рабы.
А если серьезно то кто его знает как оно будет если Юлька будет президентом, думаю лучше уже не будет, загонят в гроб Украину.
Про дебилов и говорить не хочется. Посмотрим....
Gulnur Abeuova
по себе других не судят....
кто бы ни был, все равно они только о себе думают.
станет для всех лучше