Домашняя бухгалтерия

Интересно знать, по Вашему мнению, каким должно быть ежемесячное детское пособие всем, и одиноким родителям тоже каким?

если смотреть на вещи в реальности нашего государства, то если хотя бы прожиточный минимум выплачивался, уже было бы относительно сносно
Лида Оксанина
Лучший ответ
Никаким не должно быть.
тысяч 20 не меньше.
**
**darika **
ну лимона полтора.... во всяком случае наши халявщики именно столько хотят....
достаточным для каждого случая
Ну хотя бы в размере прожиточного минимума.
Лидия Петрук
я считаю, что не надо надеяться на государство, а только на себя... Если у кого-то нет денег, то и думать о ребёнке не за чем.
Ирина Мороз
А никто не заставляет никого рожать детей если их не на что содержать!
почитайте семейный кодекс- родители ОБЯЗАНЫ содержать своих несовершеннолетних детей.
Нет ни слова о том что государство вам обязано помогать.
Думаю достаточно того что сейчас пособие до 1,5 лет минимальное 2500 р, а совсем недавно оно составляло 500р, так что не так все и плохо.
На эти деньги можно хотя бы памперсы купить и молочную смесь, а в остальном родители обязаны сами заботится о ребенке.
Как наши мамы в 3 мес уже выходили на работу и никакие пособия им не платили, а вы все равно выросли!
Диана Губашева
хотя бы тысяч 20000 рублей. а не те копейки, сколько там? 80 рублей в месяц? вот как одинокой женщине ребенка поднимать????
Диана Губашева А одинокую кто толкал ребенка рожать? или она не знает от кого родила? всегда можно установить отцовство и получать алименты.
не меньше 200 баксов
Думаю, хотя бы тыс 2. А одиноким мамашкам, так 5тыс надо, как минимум. Тогда это будет реальная помощь. А так.. . У нас оно всего 224руб. 40коп. Вчера сыну купила книгу развивающую - 370руб. У нас папа есть. А что мамам одиноким делать - ума не приложу...
одинаковым. примерно 10 тысяч на ребенка.
смотря в каком городе, мне бы тыс 15 хватило, одиноким бы побольше надо
15 -20 тыс, одиноким в 1,5 раза выше.
Диана Губашева за что им такие полажки???
они ноги раздвигают вне брака а я им должна платить? это сколько же нужно налогов с меня содрать чтобы их содержать, а у меня между прочим своя семья есть и я сама на свою семью зарабатываю, а не у государства прошу!