Домашняя бухгалтерия

Мой муж пошел на пенсию собрался завести Амбарную книгу-будет все записывать что я покупаю и на сколько будет хватать..

Елена Ванюкова
могу только посочувствовать
Кулигина Наталья
Лучший ответ
Пусть пишет.. Он думает, что ему на пенсии делать нечего будет.
Наталья _
Пусть развлекается. Вы тоже можете получать от этого удовольствие, глядя как он убивается о расходах. А уж чего и на сколько хватит-все от вас зависит...
Ольга Федюк
Елена Ванюкова ну не могу же я ему чеки предьявлять-совесть не позволит добивать кормильца...
Елена Ванюкова ну не смогу я так делать.. ну не хочет даже слышать о помощи психолога..ну страшно хочет продолжать руководить..он ведь всю жизнь на руководящих должностях.а тут облом-я командирка..ладно.перетопчимся...сейчас побегу в бассейн поплавать.завтра сутречка на танцы линейные..и так день через день.. приладимся..а рулить все равно не могу дать..да и все равно конец света близится.. порадуемся жизни друзья!
ему быстро надоест)) )

вы поиграйте с ним в эту игру. Чтобы он не забывал туда записывать и свои траты. даже мелкие)))
Елена Ванюкова не надоест..мне чудится.что у него крыша маненько сьехала- купил бабочки на шею.. капелюшки всякие разные...
То есть вам нравится бесконтрольо тратить его деньги?
От безделья слегка "крышу снесло"!
А Вы разделите деньги и обязанности:
пусть сам себя и обслуживает.
Елена Ванюкова ну тогда совсем оборзеть придется...не...
нехай пишет, а может лучше бухгалтером устроиться?
Поставьте одно условие-хочешь писать-тогда и бюджет распределяй сам, веди хозяйство, делай покупки... уверяю-вмиг желание пропадет...)
Наталья Пак
и что вы не знаете, как все расписать. каждую трату в уме умножайте на 33. пусть проверит, сейчас рынок, распродажи, проконтроливать невозможно
Тю
Тюльпанчик)))
А вы ему предложите самому заняться покупками и готовкой, может тогда времени меньше будет на всякую ерунду)))
Елена Ванюкова нее.сама обожаю..покупаю самое качественное.экологическое.. а он завалит центовой продукцией и спрэдами..так вроде?
И что тут такого? Если у Вас совместная жизнь, деньги.. . Мой ведёт все записи уже лет 6 и считаю, что это очень хорошо при этом меня он не ущемляет... просто всегда видим что куда и когда, помогает планировать ...да и как то с этим сумели даже неплохо откладывать
Кристина Дрозд
Кристина Дрозд ну не может человек переносить спокойно когда другому хорошо..Ведь так?
Могу Вам только посочувствовать...и дело то не в АМБАРНОЙ книге(из Ваших слов видно)
Я 2 года на пенсии. Ничего не пишу. Переезжай ко мне.
Муж-молодец... Давно пора было...
Молодец, нашел себе развлечение.
Rifmik Rifmm
пусть пишет, меньше будет есть, пить и т. д, надолго вряд ли хватит, это быстрей страшилка....
Елена Ванюкова а он без этого не может..ему только руководить..
и чё?
А Вы записывайте сколько скушал. За какое количество времени измазал одежду и сколько порошка ушло на стирку измазанных вещей. Вот будет весело. Развлекаловка!
Natali Dudnikowa
Елена Ванюкова ну обхохочешься..совсем остервенеть?
это ужасно! пусть сам делает это раз уж так делать нечего.. . маразм...
Елена Ванюкова делать нечего..хобби нет-времени не было..а сам мне только жисть попортит..гурманить приучена..не доверяю..
Мои поздравления.. .

А вопрос-то в чем????
да нехай тогда раз планирует то еду тогда пусть в дом сам потаскает, -по его планам и денежки выдавать... сначала пусть спланирует, пусть научится-отправьте на курсы... плановиков....
Елена Ванюкова а чем тогда мне гурманить?