Домашняя бухгалтерия

А вам хватает денег? Или сколько бы их не было - все равно мало? Сколько надо для счастья?

Ольга Величко
Ольга Величко
7 663
Кто-то из наших великих актрис первой половины 20 века, не имевших большого достатка сказал, что вот умру и никто не узнает какой у меня хороший вкус.. . Солидарна с ней, деньги нужны для того чтобы сделать собственную жизнь и жизнь близких еще более красивой, в этом плане для меня деньги величайшая свобода, позволяющая делать выбор. Денег на многое из разряда " не необходимое" не хватает.
КС
Кристина Сутягина (Тен)
18 258
Лучший ответ
Я умею жить на любую сумму. Даже на 300 р в день на шестерых! А если появляются деньги, я их вкладываю во что-нибудь путевое. На данный момент это стройка.
повышается количество-повышаются запросы....
*.
***изабелла*** .
29 313
главное думать что хватает....
Ой да любой женщине всегда хочется денег, да побольше, т. к хочется и семью порадовать и про себя незабыть.
Чтобы их хватало и еще было, я всегда благодарю Бога за то, что Он мне дает и еще даст. И вам того же желаю!
Совсем не хватает, получаю 4330,но стараюсь про это не думать.. что бы не
портт настроение. Деньги -это еще не всечто нужно для счастья. Есть много
людей с деньгами и несчастливые
Я считаю, что деньги и счастье- понятия разные, и попробуйте это опровергнуть...
Юля Изергина
Юля Изергина
14 104
Нам хватает. Проблема - где хранить во время кризиса?
не в деньгах счастье, были бы деньжата.
У меня денег много ( около 50000 мой любовник дает на мелочи) , а секса мало.... и меня не радуют дорогие серьги и одежда.
он много работает.... ему некогда.... я скучаю и несчастна....
Много денег не бывает, а значит счастье в их колличестве, чем больше тем лучше.. . :)))
LY
Linka Yan.
5 614
Мне кажется денег для счастья всегда маловато, это есть, а теперь другого хочется, слапва богу соблазнов хватает сейчас, они нас стимулируют и не дают расслабиться. А лучше ли в застоек, как сейчас готоврят. когда все доставать приходилось было? Думаю, сколько людей, столько и мнений. Хотя хочется стабильност в жизни
Счастье не в колличестве денег, а в том чтобы их хватало.
Людмила К
Людмила К
4 273
Счастья и денег много не бывает.
Lola Mitiska
Lola Mitiska
3 994
Денег вечно не хватает.. но не в них счастье)))
Елена Белик
Елена Белик
3 435
Счастье не в деньгах...
Денег никогда не бывает много.
Лично мне 5 000 000 рублей. Хватит вполне чтобы реализовать свои идеи
Didar Rahmetova
Didar Rahmetova
2 015
Татьяна Кривенцова по моим полсчетам эа сумма 12 000 000
не в деньгах счастье.. .

но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе...
Алиночка
Алиночка
1 928
денег всегда мало, вот только со счастьем они не имеют ничего общего
Почему то в начале месяца всегда чувствую себя богачкой, а к концу-нищенкой.... И почему так? Колдовство какое-то....)))))))))))))))))))))))
конечно же сколько бы и небыло всегда их мало!!!
для счастья надо ровно столько денег, сколько у нас никогда не будет.
Sweta Shawrina
Sweta Shawrina
438
skoliko deneg u tea ni budet, poliubomu budet ni hvatit', postoraisa biti s4astlivoi i bez nih, oni s4astie ni prinoseat!