Домашняя бухгалтерия

если мой парень экономит на прокладках, покупает самые дешевые, значит он и колбасу будет есть из туалетной бумаги?

Экономить на вас будет, а мужик без заначки не мужик :-) Задумайтесь о таком счастье. Был один знакомый, он собирал чеки со всей семьи, как в бухгалтерии подклеивал все, так-же контролировал покупки пркладок у жены и дочерей. Надо вам такое?
Анел Бигелдиева
Лучший ответ
Задайте ему этот вопрос лично!
Диана Суханова
Покупайте себе их сами или пишите ему нужную Вам фирму-изготовителя и название прокладок
Ольга Демина
туалетная бумага сейчас дороже чем колбаса, не переживайте, там ее нет
Лида Крупцова
Парень пользуется прокладками?
Тамара Протасова Мне покупает
А, стесняюсь спросить, зачем ему прокладки? У него геморрой с кровотечением или фиссура прямой кишки?

А если вам покупает, то освободите его от этой обязанности, да и все. И прокладки и колбасу покупайте какие считаете нужным.
Сами покупайте какие нужно, а ни какие он купит.
это тебя он будет такой кормить, а мужчинам нужно Мяяясо!
Раз вы не в рубрике юмор, то отвечаю как есть. Прокладки парень покупать НЕ должен, это бред.
Irina Melinger
Старушка Молодушка Ну хоть одна написала то,что нужно.Браво!!!
Он вообще не будет есть колбасу - больно дорого) )
Закупайтесь перловкой - не прогадаете)
Если хочет экономить на прокладках, пусть перестанет покупать контрацептивы.
А вообще покупайте их сами, он просто взял те которые первые попались на глаза, не вникая в подробности.
А насчет колбасы не беспокойтесь- хорошую и дорогую он точно съест, а еще лучше отбивную.
Tanya Cheburaxina
Стесняюсь спросить - а зачем вашему парню прокладки?
А мой муж мне покупает, но хорошие и приговаривает: Это десерт!
я конечно в шоке от ваших вопросов
но думаю, что будет на всём экономить, а на вас в первую очередь
Это не парень. Мужик, покупающий прокладки, это тряпка половая.
Юлия Ровкина
из сои.
фуу. . не хотела бы я себе такое счастье..
Аня Чекенова
Если ваш парень экономит на вас, то будет экономить на всём...
Колбаса это слишком жирно для него, роллтон ему в помощь!
Может он жлоб. А зачем ему прокладки? о_О
Кто же парню доверяет покупать прокладки. Но если он это делает он любящий герой или монстр, который даже личный интим хочет взять под контроль (берегитесь!)
может он просто считает, что в них нет разницы? а к выбору еды будет подходить более тщательно.
Решать вам!
ахах, слишком экономный это и плохо но и с одной стороны хорошо