Домашняя бухгалтерия

Вы экономите на туалетной бумаге ?

Я покупаю местного производителя - мне нравится больше, чем даже самые дорогие, она мягкая и удобная в использовании, хоть и серенького цвета. Тем более, на нашу семью уходит много этого товара.
Татьяна Кулыгина
Лучший ответ
Я на себе вообще не экономлю.
Татьяна Шихова
да. её можно постирать 4-5 раз
Не экономлю, но и самую дорогую не покупаю
Света Рыжова
Зеву покупаем.
У нас есть обуховская бумага - она не белая, но в меру прочная, в меру мягкая и не скользящая) - цена не самая дешевая, но и не дорогая. Мне нравится. Не вижу смысла спускать в унитаз дорогую и белоснежную (или цветную - что отбеливание, что красители только лишняя химия на коже)!
Я пробую разную. К сожалению дорогая обчно не отличается от средней и даже дешёвой.
Пока не нашёл ту что нравится.
Производители постоянно ухудшают качество.
Из той, чье качество устраивает, выбираю самую дешевую. Платить лишнее за цвет и аромат туалетной бумаги не вижу смысла. Саму туалетную бумагу не экономим.
Нет. Чистая Ж, как и руки залог здоровья.
Ekaterina Novikova
А что дефицит в стране? Хотя... в иной офис зайдешь... висит там серое убожество... не бумага, а наждачка... может и правда недостаток в стране:) На себе не экономят:) Задолбишься потом себе еще и раздражение лечить.
Яна Марченко
Конечно, газетами пользуюсь, сейчас еще очень много рекламы по дороге раздают пока домой добираешься, можно и газеты не покупать
раньшепокупала подешевле а теперь покупаю бумагу фамилия
нет какая папанется ту и куплю
О*
Ольга *****
Биде поставил
беру из набережных челнов дешево и метраж - километр-- -ж- ей то что чем ее - раньше мы всегда пользовались газетой - и что хоть кто то из нас умер от рака --ж-- хотя там свинец - конечно туалетной лучще не спорю мы берем три руля на месяц может и больше хватает не понимаю когда в ошан люди едут толпами и везут от туда упаковками папию или че там - главное перед новым годом ажиотаж бешенный
Райгуль Смагулова у меня трое детей погодков когда учились пользоваться туалетной бумагой уходила она именно упаковками из Ашана.
Я ПАЛЬЦЕМ ((
Райгуль Смагулова камушком еще можно
зачем, есть места где ее много....
нахрен покупать если есть бесплатная газета?