Домашняя бухгалтерия
Какое различие дешёвой туалетной бумаги и дорогой?
Видела 2 разных туалетные бумаг. Одна белая (дорогая) пахнет чем то. Стоит 44 рубля за 2 штуки Другая 'красная цена' 4 рубля за штуку. Стоит ли?
Пофигу. Припрёт - и лопухом подотрёшься.
мужикам берем дешевую, себе дороже, но по акции, сейчас 8 рулонов за 100 рублей лежит и не известно еще, что дешевле ...и белая и мягкая и без запаха
для гостей детей ну и у кого гемор.... тому нежную белую а простым любую лишь бы не газету
плотность разная. 2 слоя, 3 слоя.. а дешёвая бумага может быть слишком тонкой..
А ты попробуй ту и другую бумагу. Тогда и поймешь разницу.
Никакой разницы.
В чем разница?) - В цене! А результат использования одинаков ;)
Вообще насрать. Можно и рекламку помять от Едросни.
Елена Левдина (Щурова)
Онаж лощеная, не вытрет совсем
Дешевая из макулатуры, дорогая из свежей целлюлозы.
Если бы разницы не было, никто не покупал бы дорогую.
Дешёвая без отбеливателя и химической отдушки, а также она однослойная. Дорогая бывает двух, трёх и четырёхслойной, а также потребитель допонительно платит за "бренд", т. е. за торговую марку. Слои распушенной бумаги защищают при быстром размокании бумаги ваши пальцы.
У той, что подороже расход меньше, у дешевой больше. Вот и вся разница. Скупой платит больше.
Смысл в том, на что деньги не жалко выбросить
Я люблю бумагу подороже, помягче. Есть разница, и странно, что вы ее не видите (не ощущаете). А для какашек котика беру самую обычную серую за 10 рублей. Так что используем и ту, и другую
Когда дешёвой подтираешься - кричишь.
ну ой, блин, попу спросите, что ей больше понравится) Моей попе за 12 руб рулон устраивает)
Дорогая с запахом.. бред
Дорогая мягче для ануса . Хотя я могу и газетой подтереться
Анара Нысырина
Рискуешь: в структуре газеты присутствует СВИНЕЦ, можешь нажить рак - ануса, толстой кишки.
как же надо дожить чтоб на бумаге!!! туалетной экономить.. зарабатывай больше епт
Я покупаю трехслойную.