Домашняя бухгалтерия

Рулона туалетной бумаги 65 метров, хватило на 50 дней с 17.06.2014- 06.08.2014 пользовался я один это хороший результат?

Вика Rusish
Не нормально! Плохой ты сер, - холоп. Мне при советской власти вместе с двумя газетами по подписке, 1-го рулона туалетной бумаги хватало ровно на 2 дня одному зад подтирать. Не зря при советской власти мы были самая читающая стана в мире и самый большой потребитель туалетных бумаг. А теперь демократия, сам понимаешь, туалетную бумагу жрем во всех продуктах вместе со всякими опилками взбрызгнутыми вкусовыми добавками и заграничным говном от какого-нибудь губернатора мерина или от какого-нибудь ушлого предпринимателя. Видишь как ребёнок с наслаждением ест, одно и то же что от мерина, что заграничное, что от мера, что своё. Эконмика, круговорот,
Марина Авласёнок
Лучший ответ
Теперь напиши, что ты с 20,06 до 1,08 был в деревне у бабушки.
Вика Rusish дома был
НЕ НАДОЕЛО ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ?!
Ну экономист, похоже пальцем чаще вытирал. А нам на 3 дня такого рулона не хватает. Не считая того что ещё на даче в туалет ходим.
Ну ты и засеря!!!!
мне и на дольше хватает, если целый день на работе...
Татьяна Гутова
почти как в старом анекдоте про экономного еврея, но туалетная бумага там не упоминалась (в ход шла газета)
Полина Попова
Плохо, очень плохо. Мог бы и за неделю управиться. Давай, поднажми, ждем новых рекордов
Наверное, еще и на еде экономил? Вот и результат.
Вика Rusish ем много очень
Нифига себе бухгалтер))))
Чукча вообще без бумаги обходится, поезжай и научись
Лопухом пользовался?
Лариса Хлызова
В книгу Гиннеса.
Лена Алексеева
Мне бы Ваши заботы!!!!
мой муж тоже решил экономить, сказал, что будет мыть голову на работе, раз поставили счётчик на воду дома, может ему и в туалет там ходить всегда, да и рулон оттуда домой брать для нас домашних?
ты больной. иди работай и не нужно будет экономить на этом
превосходно. Переходи на Новый уровень)
..ashatka ..
Установите в туалете раковину с душем, расход туалетной бумаги упадет до нуля.
Ainura Elyubaeva
Зоя Кеда Зато воды наверное вырастет (у меня установлена).