Домашняя бухгалтерия

Какой должна быть туалетная бумага, чтобы вы заплатили 120 рублей за рулон?

Алла Фролкова
необходимой очень. если прорвёт в дороге а под рукой ничего--купишь и за 120
Ризвангуль Худайбергенова
Лучший ответ
с текстом интересных и редких книг)))
Oxana Divacova
исключено
Даже если б здоровалась со мной, не купила б.
Наталья Шарова
не верный вопрос. . какой должны быть ЖОПА????
Противозачаточной.
Намоткой 500 метров.
M@rg@ret L.
я и не видела такой))))))))))) ) муж может на кассе не заметить цену, а я по магазам не хожу
Лидия Маркер
Даже если она будет шёлковая и ароматизированная, я не стану столько за неё платить! Зачем? Толку-то всё равно не будет!
Елена Кулешова
Серебрянная.
сувенирная. чтоб в качестве шуточного подарка сделать.
а по прямому назначению - нафиг надо...
Мягкая, шелковистая. Примерно столько и плачу.
Мария Мария
ну если она будет из настоящих купюр.... то возможно)) ) и то бы использовала не по назначению)))
Не куплю, ну нафиг. Пользуюсь хорошей, но все ж таки не за такие деньги. 120 за 4 рулона может и отдам)))) )
Хотя это отнюдь не предел, я видела рулоны в отдельных прозрачных пласт. боксах по 250 р. ) с нестандартными рисунками, немецкая))) ) Типа ПОДАРОК)))))
Алёна Геворкян
я такую и покупать не стану, зачем же такой дешевкой ж.. . подтирать
Вера Куралина
Она должна быть единственной на рынке.
Может с витаминами?
Лучше с водкой - подтерся раз и, считай, 50 грамм принял.
)))) ))))
Извините, а Вы где такую видели?
Нина Ефимова
Алла Фролкова В магазине, конечно.
120 р за рулон - японская что ли. Я не стала интересоваться, что в ней такого
Золотой =)
Ольга Садакова
с фотографией бывшего мужа.
За туалетную бумагу?? ? Да ни за что.
Simona V
Белорусской и рубли такими же
Олеся ))))
ну, если инфляция, то можно и 1200 рублей заплатить. забыли как сапоги миллионы стоили? а хлеб тысячи.
Лёля @@@@@@@@
Во первых - оччень мягенькая, ароматненькая, во вторых - оччень БОЛЬШОЙ рулончик .

Вопрос в другом - а как его в пакет запихнуть ?
с написанными на ней анекдотами и ароматом ванили)))) ахахах))) **
Если на ней будут фото моих врагов!! ! ну или правительства.... хаааа
такаеже как попа
Лера Угай
с дырочками)