Домашняя бухгалтерия
Неужели 120 рублей (если российскими) за мобильный в месяц - это много?
Муж запилил экономией. Сначала было 200 руб. у меня на телефоне, потом 160, сейчас 120 - а он все заявляет, что много. Я сказала, что меньше не бывает. Когда работала (до декрета) на одном телефоне было 100 руб, на другом 300. А сейчас только по телефону и общение.
Скорее на работу, скорее.
Ну смотря какой тариф )
У меня мама человек очень общительный не выговаривает и 100р. , практически все с кем она общается сидят на одном тарифе, первая минута 1 рубль далее бесплатно, и она вполне укладывается в 100р. )))
СМОТРЯ КАКОЙ ДОХОД. ВЕСНА -КОЛЯСКУ И НА СОЛНЦЕ ОБЩАТЬСЯ С ПОДРУГАМИ. И ПОЛЕЗНО И ДЁШЕВО.
ну я-то все больше по обычному говорю) но у меня меньше 500 в мес никак не выходит потратить на моб. просто без комментариев...
у меня 500...едва хватает) ) я всем перезваниваю сама, у меня безлимитка) впридачу за домашний 500...
само то
Получается 4 руб. в день.... прямо мозоль на языке набьёшь)) )
Попросите подруг и родственников, чтобы сами вам звонили, иначе он весь мозг вынесет, он больной.
koshmar, vot jmot to!!!!y menya praktieski kajdii den` 5 evro yxodit, i ne 4o
120 рублей это на один день...
Вот жадный какой. У меня в месяц за 2 номера выходит по 1000-1500 руб.
Вижу у Вас это очень наболело. Согласитесь, надо не расходы уменьшать в Вашем случае (я не поощряю необдуманных трат) , а доходы увеличивать (это булыжник в огород всех мужчин с мышлением Вашего мужа)
Даже, трудно представить такую экономию, у нас тариф Люкс на мегафоне уже много лет 2000 руб и то ежемесячно закидываем деньги.... Он наверное у Вас на всем экономит.. . А он не считает сколько вы съели за столом, сколько спичек израсходовали???? Жуть, мне жаль Вас....
Валька (_Винни_) =*
В декретном мой доход - только детское пособие. Получается, его деньги трачу. Мои уходят на ребенка
я могу за два дня столько проговорить.... может 1200 все таки, НОЛЬ забыли написать?
Валька (_Винни_) =*
12 000 белорусскими. Это делится на 100 по курсу