Подсолнечное рафинированное Олейна. Подсолнечное не рафинированное "Дары кубани".оливковое экстра верджен. И льняное тоже экстра верджен.
Жарит то нормально, но не факт, что оно у вас подсолнечное, возможно рапсовое, но на этикетке пишут подсолнечное (((.
Домашняя бухгалтерия
А вы какое по цене растительное масло покупаете? Чем нравится?
***anastasiya Vital'evna***
По тому же принципу можно и в Олейне засомневаться - написано одно а зальют другое...
да тоже недорогое, около такой же суммы...
В Олейне разочаровалась, она стреляет мамадорохая))) ) И шипит. Больше не покупаю. Беру щас Золотую семечку, а чаще Злато. Но они у нас дороже чем Олейна. Олейна вообще не дорогая я считаю. У нас порядка 65 рублей стоит.
Примерно около 60 руб. Бывает, если акция, дешевле. Я смотрю не на бренд, а чтобы срок годности был не более 12 мес. , и производитель был - ОАО или ЗАО, а не ООО "Рога и копыта".
Выходи из замешательства и жарь дальше.. . мужа))
Покупаю "Олейну". Брала какое-то другое (кажется "Золотую семечку"), заметила, что от него изжога у семьи. Вернулась к первому варианту. У нас "Олейна" в районе 70 рублей.
я давно поняла, если покупать просто подсолнечное масло (не рапсовое, не с примесью кукурузного) то оно все одинаковое. поэтому тупо иду и выбираю самое дешеве подсолнечное, все одинаковое. а вот то, что нерафинированное и рафинированное стоит одинаково - вот это для меня странно, нераинированное всегда для салата беру
Я тоже кубаночку беру. 63р.
беру недорогое всегда, ничуть не хуже... не вижу смысла переплачивать за название.
Золотая семечка. 69 руб.
Кубаночка очень рекомендую 60 рублей а масло лучше всего того что брала раньше
злато. 60-70 рублей
Похожие вопросы
- Почему, когда заканчиваются деньги, в доме одновременно заканчиваются соль, спички и растительное масло?)))))
- В какую цену носки вы покупаете и сколько штук в месяц?
- За какую цену лично вы покупали самые дешёвые женские трусы в 2011-2012 гг.?
- Сколько у вас джинсов? И за какую цену вы их покупали?
- Одежду малым детям покупаете в каком соответствии цены и бренда?
- Как правильно торговаться. Научите, что говорить. Покупаем дом. Всё нравится, но цена большая.
- Вы покупая продукты смотрите на цены? Если в этом магазине дороже, идёте в другой где дешевле?
- А как вы считаете, цена 1100 р. за кг (около 200 р за пачку) сливочного масла выше 82.5% жирности нормальная?
- Вы стали отказываться от покупки каких то продуктов из-за сильного роста цен на них? Я перестал покупать шоколадные
- Ашан. На какие товары вам нравятся в нем цены? А качество?