Домашняя бухгалтерия

Признайтесь, а тут есть такие, которые купили пылесос "КИРБИ" за 150 тысч????

И что? Прям так чудненько пылесосит???? Лучше, чем пылесос за 5 тысяч?
Сразу говорю-я такой пылесос не покупала и не куплю! Во-первых жаба задавит, а во-вторых если и куплю-меня с этим пылесосом из окна выкинут....
Оля Кузнецова
Не мне такой агрегат не нужен, но я знаю пару людей купивших его... особого восторга на их лицах после покупки не было, скорее в глазах стоял немой вопрос А нах.... я я это сделала ?
Татьяна Сайфуллина
Лучший ответ
Мне пылесос "Жена" примерно в туже сумму в месяц обходится. Зато у него еще тыщща полезных функций.
Я в окно скорее сам выкинусь, чем такой полезный прибор выброшу.
Бог миловал- хотя одна"заклятая подруга" любезно подсунула им мой адресочек... Знаете, чего стоило от них отболтаться? Типа - МЫ УЖЕ ВЫЕХАЛИ! а за ложный вызов с вас 1000 р штрафу (года три назад было... ) - а если нет, в суд подаём... Но, видимо, только пугали, не приехали... Но "доставали " по телефону ещё довольно долго...
Larisa Potemkina
яне столь больная на голову! ! принцип одинаков-вот только цена!!! во мого... кратно завышена!
неееееет, и даже мысли не возникало, но говорят, те кто его приходит рекламировать очень умело убеждают.
даже если у меня были 150 штук.. я б в жизни его бы не купила) т. к компания ведёт себя как лохотронщики + навязывается.. фуу прямо) ) не хочу им отдавать свои деньги
У меня коллега купил. Сказал, что пылесосит очень хорошо.
Я бы лучше Дайсон из Америки заказала...
evgeniya_kalinkina
есть такие, у нас родня купила такой супер пупер пылесос.... вы просто даже не представляете как он пылесосит! ! крошк как были на паласе так и остались при демонстрации ))))))))))))))))