Домашняя бухгалтерия

Какую газету вам было бы интересно читать?

Все устали от криминала и деятельности чиновников, хочется открыть новое печатное издание - есть возможность. Сейчас просчитываю аудиторию и пытаюсь "подбить" концепцию, вот почему узнаю - что интересно людям? Как вы считаете, о чем должна писать не официальная газета, а газета для простых человеков?
Политика, экономика, бизнес, спорт.
Вот, если всё это есть в одной газете - это для меня интересно.
Татьяна Лядова
Лучший ответ
Сейчас актуальны советы, как пережить кризис...
Самый лучший ответ Вы, найдёте на форумах. Смотрите, в какой теме больше всего находится людей, и какие темы выносятся на обсуждение.
Нина Зыкина
Мне инересна газета, в которой раскрыты темы, актуальные в мой период жизни. Если в расчитываете на широкий круг читателей, то нужно опудликовывать несколько рубрик для каждого по своей, либо просто определиться, для кого вы будете писать и ориентироваться на них. Но, думаю, раз уж Вы вязлись за это дело, то с тим знакомы.
Назым Есмахан
Вот уже 5 лет читаю "Мою семью" разностороняя газета, от нее не устаешь.
Больше писать о правах потребителей, о системе ЖКХ, советы по трудоустройству, печатать бесплатные объявления (услуги, работа и так далее) . Мне. как маме, было бы интересно узнать про пособия всякие, льготы. А вообще. это смотря какая у вас целевая аудитория будет.
Интересные истории жизни людей, приколы, какие нибудь новости, обсуждение проблем и проч
а что кроме криминала и желтой прессы писать? разве только моду.. . или узкоспециализированные журналы? (гео, бурда и т. д. ) сканвордов и так много. . так что как не крути. . не криминал, а просто новости. . вот тут знаете в голову какая мысль пришла - газета "Хорошие новости" (вот только кризис подкачал с такой газетой, не особо этих новостей сейчас много в мире.... так что.. . я например не читаю газеты и журналы, очень много лишней для меня информации. . и тв не смотрю - только вечерние новости...
советы на все случаи жизни была бы очень кстати
Beibygul Bekova
Спид инфо.
АиФ читаю
Не знаю, вообще есть ли смысл открывать новые печатные издания.. . У нас раньше очень читающая семья была. Всегда газет кучу выписывали, а лет 10 уже ничего не выписываем. Покупаем крайне редко. Интернет, телевизор, по-моему, вытеснил. А в поезде почитать, выбор огроменный.
Раньше выпускали Роман-газеты, а сейчас нет.
Мне бы такую было интересно читать.
я раньше много читала газет, а сейчас как то неинтересно одно и тоже, Что по телевизору что по газетам.
Сауле Аймахан