Домашняя бухгалтерия

На какие газеты вы подписывались при Советской власти ?

М*
Марина *
Наташа Нифанина
Лучший ответ
Комсомолка - подписывали в институте ((((
Московская правда (три кроссворда в неделю! )
Московский комсомолец (из-за Звуковой дорожки)
Советский спорт, Известия, На страже Заполярья, Красная звезда.
Виктория ***
местные и центральные а так же многие журналы однако
Anya Summer
Газета Труд. Литературная газета
Журналы - Работница, Крестьянка, Здоровье, Веселые нотки, Мурзилка, Пионер, Человек и закон, Цветоводство, Приусадебное хозяйство
"Комсомольская правда", "Аргументы и факты", "Знамя коммунизма" (местная) . И на журналы "Работница", "Крестьянка", "Семья и школа", "Юность"
Акбота Байгон
Советский спорт и Вечерняя Москва !!!Остальные на работе брал какие печатали --в издательстве работал
Марина * В каком O_o?
На "Пионерскую правду")))
Правда, Ленинградская правда, Комсомольская правда, Здоровье, Юный натуралист, Огонек, Пионер, Костер, Химия и жизнь.
Даже всего не припомню, у нас много почты всегда было. Ждали журналы.... так интересно.
Из газет - "Комсомолка", "Литературка", "АиФ" ( не помню, это было еще при Советской власти или уже позже?"), из журналов - "Огонек", "Юность", "Работница".
Марина * "АиФ" по-моему с 87 года выходил. Это ещё Советская власть, формально)))
литературная газета
семья
из журналов
семья и школа
Работница
А ещё Техника молодёжи
Юность
Иностранная литература
я уже тогда чтил заветы профессора Преображенского :-)
Лена Магдик
"Правды" нет
"Россию" продали,
остался "Труд" за 3 копейки)))
Бану Исабаева
В школе нас обязывали подписываться на Пионерскую или Комсомольскую правду в зависимости от возраста.
Дома родители выписывали Вечернюю Москву, Труд ( там с кстати была удобочитаемая программа телепередач) , журналы Здоровье, Наука и жизнь, когда была в начальной школе Мурзилку, в пионерский период журнал Пионер. В конце восьмидесятых помню выписывали Вокруг света, АиФ . А еще в школьные годы для уроков французского выписывали Les Nouvelles de Moscou.
Нина Лазуткина
Да почти на все, и на журналы тоже. Мы тогда на подписку тратили порядка 200 рублей. А потом наперегонки мчались к почтовому ящику.
Вера Васильева
Родители выписывали газету "Труд", журнал "Вокруг света", а для меня "Мурзилку"
Комсомольскую правду, Вокруг света, Науку и жизнь, Литературную газету, а нам с сестрой Сурзилку и Юный натуралист, а и еще местная газета была, Черноморская здравница.... Короче, компенсировали отсутствие интернета как могли...))))
Marina Dumrauf
мурзилка и работница
Отец был подписан на Вокруг Света, Литературную газету, Молодой Ленинград и Огонек, а меня тогда не было)
Родители подписывались на Известия, Труд, Правда, Комсомольская правда - для себя и Журналы Пионер, Мурзилка, Весёлые картинки для меня ( в зависимости от возраста)
Комсомолка и Крестьянка!!!!
я был школьником, выписывал журнал "юный натуралист".
Пионерская правда, Комсомольская правда, а журнал Работница
Ольга Лунгу
Комсомольская правда, Труд, Известия