Домашняя бухгалтерия
Как вы считаете, если хочешь что-то продать, нужно подавать объявление в газету?
Конечно, везде, куда можно.
подойдет
Реклама - двигатель торговли :))
НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ МЕТОДЫ...
ну да, я всегда так делаю, или когда купить что-нибудь хочу,
это надежнее, чем на сайтах давать объявления, откликов больше
Интернет надежнее, чем газеты. Мой ответ: нет.
Авито.
А как вы еще продадите?
На Авито надежней.
конечно, но лучше через интернет, авито например
авито
Наталья Роганова
Там платно, от 100руб/мес
Сейчас через интернет продают. Газеты читают только пенсионеры.
Лучше на Авито или в Контакте есть группы "Куплю-продам", "Барахолка"
а что, запретили бесплатные доски объявлений в Сети?
В газету лучше. На Авито меньше народу увидит.
Нужно, не ходить же клеить свои обьявления по столбам, хотя тоже играет роль
мне кажется газеты сейчас не в моде-я все ищу и продаю на авито !
Лучше интернет
Так только бабушки наверно делают. Не представляю, кто в наше время продает через газеты.
Через знакомых
да, и в интернет объявление
Интернет а именно Авито там можно продать что угодно (законное) и даже работенку наити
Стоящие вещи можно и в ломбард снести, барахло в секонд-хэнд бутик сдать. А так же все перечисленные выше способы годны.
чем в большем количестве мест разместите, тем лучше... кроме авито, есть похожие сайты AYU.RU например да и еще много
Авито, еще есть друг вокруг там в эфир своего города выберешь и туда напиши, обычно сразу покупателя нахожу
я думаю, что сейчас объявления в газетах уже не столь популярны. есть множество интернет ресурсов с объявлениями. это быстро и бесплатно, да и просматриваемость больше, чем в газете
Если не можешь продать то да
Можно через газету и через инет и другими методами)
Но.. не надо забывать, что продавая через инет - высока вероятность наткнуться на мошенников (кто там писал, что "интернет надёжней" - ложь полная), поэтому прежде чем продать товар - учитывайте некоторые факторы:
1. Покупатели с других городов и регионов
2. Принцип "Сначала товар, потом деньги" ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ.
3. НЕ СООБЩАТЬ СВОИ ДАННЫЕ ЛС, Банковких карт, ПИН-Кода и т. д. даже если просят именно так продать) ТОЛЬКО В ЖИВУЮ.
! - товар предъявлять только при личной встречи и одной желательно не ходить)
Удачной продажи.
Нет
смоьря какой важности продажа
Нее через сми не надо, тебя накроют, лучше втихаря
лучше разместить заявление на авито
В интрернет можно и в газету для эффективности
возьму балл и пройду дальше, а если по серьезному, то нет
Через интернет, можно на Авито и бесплатно.
толку нет
Не думаю.
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
в интернете больше людей зависает
Фарпост
куда угодно можно и нужно. и чем больше источников тем выше шанс быстрее и выгоднее продать
Не обязательно.
авито лучше, удобнее, эффективнее
Нет
На авито все продаю