Домашняя бухгалтерия

Кто должен обеспечивать семью?(+)

Вам не кажется, что взгляд на эту проблему в последние годы изменился...
Если в семье любовь и взаимоуважение, то вопрос ДОЛЖЕН просто не возникнет.. . Каждый вносит свой вклад по мере возможности зарабатывать или что-то делать для семьи....
Бе
Бесприк@словно_Мил@я..
Лучший ответ
те, кто эту семью создал))))
Елена К-Ва
мне кажется оба - и мужчина и женщина - но поровну
Анюточка @@
Тот, кто добровольно берёт на себя эту роль. Всё индивидуально.
сама семья и должна обеспечивать семью
Василий =)
Если совместную жизнь начинают Мужчина и Женщина, то таких вопросов не возникает!
Да и слова -"кто, что и кому ДОЛЖЕН", отсутствуют в их лексиконе.
В остальных случаях - Кому как повезёт.
Мой совет - связывайте свою жизнь с мужчиной..., если сможете найти.
Laura Bissenova
Мужчина. Да сейчас больше, и удачнее этим занимаются женщины, а жаль.
Dasha Khangulova
муж))) )
Муж. Совершеннолетние члены семьи.
Оба, кто сможет.. . сли муж не олигарх, будь он хоть умница и с 5ю высшими, прокормить семью одному сложно
Муж считает, что это полностью его забота и что моя зарплата - это для меня. А я считаю, что бюджет должен быть общим.
конечно соседи
тот у кого это получается!
Ирина К.
кто сможет. сейчас вид кризис
Алимаа Куулар
Оба родителя. Мы не в такой стране живем, чтобы зарплата одного могла содержать семью...
Да сейчас это, восновном, тоже стало женской обязанностью, дополнением ко всем остальным, так-что, милые девочки, если собираетесь ребенка родить, сразу рассчитывайте на себя. И на государство не расчитывайте-в Думе почти одни мужики сидят, мы же их и выбрали.
Конечно же мужчина, хотя кто-то с этим и не согласится. У женщин лучше получается не обеспечивать, а тратить.