Домашняя бухгалтерия

Как жене обьяснить что она получает от меня деньги на житье бытье? А ей все мало и мало. А виноват я в ее глазах.

Я получаю 25 тысяч в месяц. причем для нашего города это нормальные деньги. а за квартиру сьемную и еду уходит 16 тр. остается 9тр. плюс ребенку покупаем памперсы и плюс всякие витамины жене, ватные диски ну и прочие мелочи. ну остается еще 3-4 тыс. а она требует чтоб эти 3-4 тр ей в карман на личные нужды уходили. я сам уже два года кроме носков ничего не покупал. а ведь я предлагаю откладывать на ту же самую коляску или стиралку или что то еще, но не в какую. пилит и пилит. вчера послал ее, нервы не выдержали потому что.
Mari *na
Дай ей учебник - пусть учится семейный бюджет вести. http://www.mama.insibg.com/Budjet/index.html
Пока не поймете вместе, в какую дыру уходят ваши деньги - без разницы, какая у тебя зарплата. Талантливая женщина не знает ограничений :) Так что марш на кухню - и учиться, учиться. .
http://www.mama.insibg.com/Budjet/index.html - это бесплатное руководство "Составляем бюджет семьи" с видеоуроком.
Лилия Княжева
Лучший ответ
Ребенка в ясли, её на работу пораньше.
Просто много у получается за квартиру платить, поэтому тяжело.
Катя Дауэр
пила - дружба - это характер, ей всегда мало будет
Елена Дамми
Сказку ей на ночь почитайте о золотой рыбке (вместо секаса)
Наталья Помаз
похоже она просто переросла рубеж в 25тыс. просто разведись и всё. пусть живёт на твои алименты. 25%. я тоже жалею что не разошёлся раньше.
Юлия Ходырева
Выкинь на мороз эту дуру и ничо не объясняй
Яна Билан
некоторые так всю жизнь на мужиках ездиют, ставь на место, если сама плохо соображает.
Ну и правильно послали. Есть женщины, которые совершенно не умеют тратить деньги, вероятно потому, что никогда их не зарабатывали. Человек вообще устроен так, что сколько ему ни дай - все мало. пусть ваша жена сказку прочитает про рыбака и рыбку.
Мира Нягина
Я зарабатываю больше мужа-все на мне. Это как??
попробуйте сохранять чеки со всех покупок, заведите тетрадь, и вносите туда все ваши траты, а в конце месяца покажите это всё жене, пусть прикинет, что куда тратиться! мой брат тоже вот так носил жене всю зарплату, а ей всё мало и мало! 40 тыс получал, мало! квартиру купили, обставили, жену одели в шубы, в дублёнки . на море в год по 2 раза жену с ребёнком отправлял, а сам пахал без отдыха ...ну и развёлся всё таки! какой мужчина такое выдержит ???пока сидит в декрете - понятно, муж один работает, а ребёнок подрастёт - и пускай тоже в семейный бюджет зарабатывает, а не только вы ...чтоже за женщины пошли ???им все должны, а сами что делают для своей семьи ???или мама научила только брать, ничего неотдавая взамен ???эгоистки !!!
Mai Zhurek
Везет ей!!!!))) ) если бы мой оплачивал съемную квартиру, мы бы не жили с родителями)
Вика Зайцева
Надо привлечь к помощи молодой семье родителей, научится ЭКОНОМИТЬ. Переживете этот период. Семья -это тыл, дети превыше всего.
Сила воли и выдержка
Tata Stepo
Бери все себе - она сидит дома, а тебе на работе надо представительно выглядеть, чтобы зарабатывать побольше. А, вообще, ну ее. терпеть не могу людей, которые только о себе, а о других не думают!
Евгения Ли