А что в этом плохого?
действительно если жена зарабатывает и потыкает таким образом, тогда это не правильно, да и я бы например не смог с таким человеком жить. А вот если семья понимает что есть бюджет совместный и общий котёл, то всё равно все идет на семью. какое может быть разграничение, ты больше я меньше. Да и еще не забывайте, что в жизни всякое бывает сегодня ты при хороших заработках а завтра ты без работы, главное стабильность, потому как много денег не бывает, главное чтобы на семью хватало.
Домашняя бухгалтерия
Если бы Ваша жена зарабатывала в два раза больше чем Вы, Вас бы это угнетало?
Не скажу, что мои заработки ах какие огромные, но для нашего региона вполне хорошие. И за последние 20 лет ко мне в знакомые (с целью создания семьи) активно набивались мужички с доходами ниже моего. И всего 2-3 (на браке не настаивали, их устраивало сожительство) кто получал бы столько же или чуть больше.
Поэтому я делаю вывод, что определенную категорию мужичков очень даже устраивает, если жена зарабатывает больше. Никаких комплексов по этому поводу они не испытывают.
Меня бы угнетало наличие у меня жены:)
В деньгах ли счастье?
Тогда мы бы не были бы мужем и женой.
пофиг на деньги
есть -хорошо много есть ещё лучше
Я бы ей гордился.
Да я бы рада была, если бы мой милый зарабатывал больше меня, но в последнее время ему это не удается. Главное не в том сколько и кто приносит в дом, а то, что б этим друг друга не попрекать и в чужой карман, даже при совместном ведении хозяйства, не заглядывать!!!
Я бы кайфовал. Хрен с ним и посуду пару раз в неделю мыл бы. Только .где найти такую.
Я зарабатываю - в три раза больше чем муж - и ни чего живем))) ) Чтобы его это сильно угнетало - не думаю) тогда бы со мной бы не жил)) ) Он наоборот старается - тоже больше заработать!
я зарабатывала больше мужа.... ничего хророшего в нашей семье тогда не было. Единственное, что его подстегнуло найти лучшую работу... и сейчас он получает в два раза больше))
если бы это было бы 8000 то да а если 800000 то нет)))
Не вижу ничего угнетающего, я был бы только рад.
Смотря как она это преподнесет. Если женщина стремиться зарабатывать больше мужа, при этом как бы "топя" его издевками и бытовухой - то хреново. А если ради того чтобы он поднялся ...а потом она сошла со сцены добытчика - хорошо.
я бы ей гордился =)
Зарабатывала, теперь зарабатывает он.