Домашняя бухгалтерия

А если жена зарабатывает гораздо больше мужа, с этим что-то надо делать? Или пусть живет)))???

пусть они оба счастливо живут !!!она классный специалист, а он вдохновляет, окрыляет и тем самым делает женщину такой успешной .а если она его просто терпит или жалеет тогда ему ДОСВИДОС!!! пусть обдумает ситуэйшен
Светлана Машкова
Лучший ответ
Ну, можно свалить на такого мужа все домашние дела. И пусть живет.
А "пусть живет" это Вы о ком? О муже или о жене?
Аня Яранцева
Ольга Смирнова о муже, конечно. Жена и без него сама прекрасно прожить может!
Ну если их это устраивает, то пусть живут.
Айна Айтуарова
а в чем проблема, у супругов деньги общие, семейные, или у вас по другому, тогда у вас нет семьи
У нас не Европа и место подобного мужчины невольно смещается в сторону "любовника по хозяйственной части". Для большинства мужчин это путь деградации.
**
*...лолита... *
В семье один из двух всегда больше зарабатывает.
A*
Aлёka *******
Какая разница-кто сколько получает.... Я всю жизнь получала больше мужа.... у мепня и должность была выше Дома я просто жена и мама.
это здорово пусть так будет
Арина Якунина
радоваться
Sevinch Ramazanova
Нелепый вопрос. Не всем быть "дельцами". Многие живут в браке уже много лет. Раньше мужья почти всегда зарабатывали много. А сейчас все переменилось! Мужчина может пахать на вредной работе, а получать будет меньше жены, удачно пристроившейся на непыльное место. Оплата труда сейчас оставляет желать лучшего. Кто не работает - тот ест! Так что теперь разводиться что-ли? Уважайте друг друга и все будет хорошо!
Главное, чтобы жена не выделывалась этим, а так нормально.