Домашняя бухгалтерия
вопрос выпускникам 11 классов и их родителям!
Скажите, а сколько у вас собирают на выпускной? и стоимость фото альбома входит или нет?
даааа. цены скачут с каждым годом. в год по тысяче. стоимость альбома должна входить в сумму сбора.
у нас 5000 и 1000 альбом
у сестры выпускной, была на собрании по обсуждению сборов, все зависит от самих родителей, как решите так и будет, у них на фото отдельно, так как эти деньги они сдают другому человеку, точнее уже сдали, а вот сумма зависит где отмечать, они решили в кафе, обсудили меню и стоимость с человека учитывая ребенка и одного родителя, если придет больше, т. е. 2 родителей то за каждого родителя еще 1000, и там все без выпивки это отдельно, вообщем ньюансов много пока решили собирать с человека по 7000. туда входит кафе, подарок школе, учителям, оплата массовика затейника.
У сестренки выпускной на всё вместе собрали по 10 тыс. (последний звонок, подарки учителям, выпускной) и сказали, что может ещё понадобятся деньги.
Если в кафе или на теплоходе, то провертеть приготовление блюд и количество обязательно! Нам в прошлом году за наши 5000 с ребенка, подали такую гадость, что ребята есть не смогли. Все кислое и несоленое.
А выпивку им предлагали купить в туалетах. за бешеные деньги водку не известного происхождения, и вино то же. В общем мы здорового обожглись на этом. Будьте внимательны. А альбом за отдельные деньги был 1000.
У нас по 15 тыс: на Последний звонок (ленточки, колокольчики, альбомы, поход в Ролер-центр, подарок школе (ТВ+DVD), подарки и цветы ВСЕМ учителям и на сам выпускной, конечно. На выпускной родителей не пустят. Там будет своя развлекательная программа.