Домашняя бухгалтерия

Вопрос про подарки детям с работы родителей.

Вот как Вы считаете,если муж и жена работают на одном предприятии,им на ребёнка должны дать два подарка или один?И почему?Может где-то об этом прописано?
Конечно же 2. Ведь они оба работают, приносят доход предприятию, попытка дать им один подарок под предлогом что ребёнок общий -это будет нечестный способ сэкономить!
Анастасия Мазитова
Лучший ответ
два.... у нас на работе пара семейная есть.. . всегда 2 подарка их дочери давали
Ирина М
у нас дают и папе и маме. А бывает ещё и бабуле с дедулей, если остаётся. Прописано всё в профсоюзном уставе нашей организации.
Светлана Книга
два подарка. они же оба там работают!
Аня ___
У нас на работе вообще подарок дают работнику, вне зависимости от количества детей. Один работник - один подарок. А сколько у тебя детей - никого не интересует. Хотя пятеро, хоть ни одного.
Если они оба члены профсоюза, то разумеется 2 подарка.
2 подарка
У нас давали только маме, типа папе не положено.... вот так, а я считаю это не правильно
2 подарка (мы с мужем на одном предприятии работаем)
У нас дают не детям, а работнику, уже это давно практикуется лет 5 наверное. У нас в городе на всех предприятиях так. Так что должен получить каждый из родителей, ведь подарки от профсоюза. Это раньше давали на детей, а сейчас вот так...
Два подарка, а вообще это по решению руководства происходит
Анастасия .
Два.. .
Два подарка, это два сотрудника, отдельных человека и не важно, женаты они, братья или сестры, не имеет значения.