Домашняя бухгалтерия

Приходилось ли кому-нибудь с появением детей поменять работу...

Приходилось ли кому-нибудь с появлением детей поменять работу ,или вообще изменить сферу деятельности?Скоро подрастет второй детеныш,и я серьезно задумываюсь о работе.То,чем я занималась 8 лет до рожде ния детей,сейчас не подходит работала администратором ресторана (ненормированное рабочее время,ночные смены,много неудобств,и домашние против).Перед рождением детей открыла свое дело,делала сувениры).Сейчас незнаю как быть,на возобновление собственного дела-нужны деньги,сейчас такой возможности нет...короче думаю.А кто из вас был в подобной ситуации,какой выход нашли?
О да. Пришлось, еще как. До рождения ребенка занимала неплохую должность, делала карьеру... родив ребенка, в декрете была 2,5 года. Вышла. На ту же должность. .
И НЕ ПОТЯНУЛА!!!! Я не смогла совместить домашние дела, воспитание ребенка и мою работу, которая от меня требовала огромное кол-во сил и нервов. Плюс еще дите стал болеть в садике... это был просто ППЦ... Тащишь полубольного в сад, невничаешь, на работе собрания, отчеты, планерки, клиенты... а ребенок заболевает- и оставить не с кем!
Муж вообще дома не помогал!! ! А, наоборот, стал устраивать скандалы, что дома не убрано, нет ужина... .
За 2,5 года я превратилась в неврастеничку.. .
В общем, я вовремя поняла, что или я остаюсь на этой работе, получаю неплохие деньги- но семьи и мужа у меня не будет- или я ухожу.
Я ушла. Не жалею совсем! У меня теперь есть время на все!!!! На сына, дом, мужа и даже на себя!
Устроилась рядовым бухом на полдня... красота!
Катерина Мхитарян
Лучший ответ
пришлось уйти с работы, так как ребенок часто болеет
Галина Годына
Иногда жизнь ставит в такие рамки, что думаешь, все я точно сойду с ума. Когда приходится выбирать я бы выбрала семью тоже. У меня тоже маленький ребенок, который постоянно болеет, и как выходить на работу? Прям не знаю.
Лязат Тажиева