Если мужчина говорит женщине: "Ты не способна зарабатывать." Потому что его зп в двое больше чем ее. Или заявляет:" Заработай хотя бы половину моих денег."
Или вообще тратит свою (именно свою) зп на нужды своего авто (приобретенного женой на его имя), букмекеров.. И тп. А женщина придя в продуктовый, бытовой, шмоточный или боже упаси ювелирный тратит не свою зп, а оказывается семейный бюджет. Выходит семейный бюджет в два раза меньше прожиточного минимума машины мужчины. А т к женщине зарабатывать как он не получается приходится искать земные радости в работе по дому во вне урочное время. Вот такая математика.
И снизошло озарение: Я лох.
Может стоит завести кота?
Домашняя бухгалтерия
Стоит поменять работу или мужчину??
Мужчина обязан содержать Вас, если он не делает этого или делает и потакает Вас что зарабатываете меньше его, меняйте мужика.
Хрен на хрен менять, только время терять....
это есть моральное домашнее насилие, кот ничуть не лучше физического избиения, по мнению психологов.
Анастасия Малафеева
Кот или которое?
ВСЁ!
И начать жизнь с чистого листа :)
Машину только жаль... а муж такой пусть шёл бы лесом...
Меняй мужика !
"..мужчина говорит женщине: "Ты не способна зарабатывать.""
нахер такого "мужчину"
это манипуляция занижающая самценку,
через какое-то время жертва уже думает, что ни на что не способна и будет благодарна, что хоть этот дерьмовый человек обратил на нее никчемую внимание,
потому, что большего она не достойна.
нахер такого "мужчину"
это манипуляция занижающая самценку,
потому, что большего она не достойна.
Наталья Дьячук
А как говорить содержанке, которую вполне устраивает жить за счет мужа? Как бы не задеть ее самооценку? )))) Да нахер такая нахлебница нужна!
Тут наверное так. Без него Вам будет дешевле. Т. к. кушает и содержится он, я так понимаю за Ваш счет. Поэтому бросайте содержанца и живите как вздумается. И у Вас тут же нарисуются свободные деньги.
Если женщина не способна перемещать мешки (картошка, мука, etc),
то такая женщина должна молчать и сопеть в тряпочку.

Кристина Апарина
Это из какого фильма???
Наталья Дьячук
Кстати, прикольный фильм. Не пропагандирует потреблядство самок.
два дурака пара
Сходите на консультацию к юристу по семейным делам. У меня есть однокурсница Елена Овчинникова (екатеринбург) она юрист-разводтехнолог. Можете у нее проконсультироваться . Чтобы понять как у вас по закону с деньгами и прочим имуществом. Далее вы не мужчина, чтобы обеспечивать семью. Это обязанность мужчины. Вашу зарплату вы тратите на себя. Вам и доказывать ничего не надо . Вы в соревновании не участвуете. Он мужчина пусть себя с мужчинами и сравнивает! Ваша зарплата вас лично устраивает? Если да, то меняйте мужчину. Если зарплату хотите больше (не для него, для себя), то верьте в себя и ищите крутую работу. Я знаю - вы справитесь!
Я что-то не поняла.. машину, значит, она ему купила, а он ещё и рот разевает?
ДА! Тут только Кот..!, а мужчину лишить всего и оставить с чем пришёл..! Другой и сам потом кота заменит.!
Ну может стоит сменить работу? Если эта работа не работа вашей мечты...
А если муж в чем то очень хорош... и вам без него одной будет хуже
Поступайте так, кем вы себя считаете.
Если вы считаете себя содержанкой и продаете одно место для получения благ, то меняйте клиента, кто больше заплатит.
Если считаете себя человеком, то мужчина прав, нужно совершенствоваться, а не паразитировать на других.
Асем Арынгазина
Каким образом совершенствование связано с зарабатыванием денег?
он жадный, ты не сможешь с ним жить будет истерить даже из-за новых трусов
Немезида Немезида
Боже вы меня пугаете уже.. Что вы делаете что бы вас содержал мужчина?? Вы тоже должны работать. А не только мужики пахать.
Работу.
Если мужчина такое говорит своей женщине, значит он либо Ч М О, либо идиот, либо не любит её совсем, либо всё вместе.
Оксана Дмитриева
Всё проще. Он просто не олень. Как воспитали многих. Которые пашут на бабу ради доступа к склизкой цели, потом она находит другого оленя, забирает всё, что предыдущий олень напахал, детей, навешивает бонусом оленю алименты и аривидерчи, сохатый! )) Тут мужик просто с мозгами попался.
Для меня показательна фраза:
"Если мужчина говорит женщине: "Ты не способна зарабатывать." Потому что его зп в двое больше чем ее. Или заявляет:" Заработай хотя бы половину моих денег."
Это означает, что данный мужчина не видит перед собой женщину, а видит "мужика в юбке" (или бабу с яйцами, что однохренственно), с которым надо соревноваться. Вот он и соревнуется.
Вывод: данная конкретная баба не соответствует своей гендерной роли и потому не идентифицируется мужем как баба. Смена работы или смена мужа не поможет.
Поможет смена поведения. Его нужно привести в соответствие гендерному стереотипу, заложенному в голове у вашего мужа.
Ну и какая у вас зарплата, если не секрет ?
Мужа меняйте.
Оксана Дмитриева
Мнение сказочного аленя.
Мужчину, очевидно. При чем не менять, потому что другой окажется таким же. Потом можно и о смене работы задуматься, если захочется.
С таким и связываться не надо
мужчина
Британского кота)
Работу
Поменяй себя плз.