Домашняя бухгалтерия

стоит ли поменять работу?

мой молодой человек работает на предприятии и открывает свой магазин. ему нужен смышленый человек причем которому он смог бы доверять управление магазином. Я работаю в школе, в принципе меня устраивает моя работа, но зп оставляет желать лучшего. Мч предложил мне вступить в долю магазина, и заняться его развитием и управлением.Соглашаться?
я бы не сменила
он вам не муж, вы в нем уверены? да и не стоит смешивать работу и отношения
Люличкина Галина
Лучший ответ
Ну, не знаю.. . Магазинов - открывается МОРЕ, но столько же - и закрывается!! ! А в школе - идет педстаж, растет зарплата и т. д. Я, помню, в начале моей семейной жизни, зарабатывал в 2 раза больше, чем моя жена - тренер. А теперь - жена - тренер зарабатывает в 3 раза больше, чем я.. .

Помогать ему, конечно, можно и нужно, но в свободное от школы время. Если, конечно, бизнес "пойдет", хоть "худо-бедно", тогда - ДРУГОЕ ДЕЛО...
Я проработала 35 лет в школе, получая всегда "кошкины слёзки", но никогда не сменила б любимую работу даже
ради миллионов. А как Вам поступать, только Вам и решать.
Вы уверены в своём молодом человеке? Деньги часто портят
отношения.
A1
Anomaly 11
Поработайте ещё в школе, ну хотя бы до конца уч. года, а потом и решите что выбрать. Хоть я сама работала в образовании и ушла оттуда с удовольствием, зато пенсию стала получать с 49 лет, а не с 55.
Вера Коляда
Это здорово!! ! вам МЧ вам доверяет. Если вам нравится преподавать, то вы можете совмещать. быть управляющим магазина и заниматься репетиторством.
Marina Mezentceva
Да! В школу вернуться всегда успеете!
нет! испортятся отношения. это очень сложно, придется очень многое в себе менять и ему прощать крики и перепады настроения. я бы отказалась!
конечно
Настюшка @->
однозначно нет. Это рискованно и потом, есть примеры, когда совместный бизнес разрушает семьи. У него ведь есть надежные друзья, на которых можно положится. Совместный бизнес грозит неприятностями.