Домашняя бухгалтерия

там где вы живете сколько однокомн. кв-ра стоит? как с работой? вот думаем сменить место життельства. куда податься посо

Гулим Kurmantaeva)
Ой. да что уж.. . Приезжайте к нам в Москву. Все сюда едут. значит и вам пора.
А мы то уж потерпим, одним миллионом народу больше, одним меньше....
Валентина Атаманчук
Лучший ответ
Петербург. Однокомнатная 3-5 миллионов. Самое дешевое. Снимать-12-15 тысяч. Самое дешевое. Работа-в зависимости от профессии и образования. Единая карточка на транспорт на месяц-около 1000
Yekaterina Santimova
у нас снимают квартиры-примерно в окраине можно за 250-300 евро снять. купить.. дороже на работу устриться только с разрешением на работу. в час минимум 6 евро за минусом кучу всяких налогов. на стройке около 10 евро в час по минимуму-и то как и смотря где.. в налог много уходит. если иностранец-сложно прожить на оду зарплату-местные, если потеряют работу-получают пособия.. и за квартиру платит город.. в этой ситуации
Алла Ким
Сургут - 1комн. 2,5 милииона ( можно и за 3 - квартиры то разные бывают) Работа есть. Нужны мужчины, вскяие электирки, монтажники, нефтяные профессии. , трактористы эксковаторщики итд. Женщины продовцы, кассиры, бухгалтера, сметчики Сургут Тюменской обл.
СПб-смотря что за район-от 3000 тр и выше Работу найти можно
Думаю, что кроме Москвы и Питера нигде нет нормальной работы. Однушка у нас от 1 млн р, если приличная, то 1,5 млн р. С работой туго. Барнаул
Трёхкомнатная--900 тыс., одно--700 тыс. покупали нынче знакомые. В соседнем городе однокомнатная--!,5 миллиона, двух--2 млн. в среднем. С работой -проблемы, но найти можно после долгих поисков, как повезёт.
а ключ от квартиры, где деньги лежат не надо?
Елена The Best
Однушки от 1млн. и выше, з/п. небольшие 7-20т. р., есть газовый комплекс где з/п очень хорошие но туда не устроиться. Астрахань.
Дарья Матюшина
Минимум 5 мил. на окраине города. Москва
Светка ****)
спб. 2 млн. минимум. это будет комната в коммуналке. съем однушки околок 15 тыс. я знаю только про Новокузнецк. там однушку не в центре можно купить за 700 тыс. с работой в Питере хорошо. в Новокузнецке только в шахте монжно заработать. так работы нет.
У нас город 60 тыс населения.
1 комн - от 500 тыс рул. С работой- по разному, смотря что умеете, но заработки не большие.
Рабочие специальности- от 5 до 20 тыс. ИТР- 10-30 тыс
Maral Rozyyewa
Однокомнатная стоит от 1,7 млн. Работы нет. Ну или есть, средняя зарплата которой не более 12-15 тысяч.
живем в россии. Калужская область. в городе 1 комнотная стоит 1 миллион 800 тысяч. а работу можно найти. а вы где живете?
Aihanym Honya
Однушка около 1 млн. р Съем около 5 тыс. Вакансий продавцов и обслуживающего персонала полно. Но и грамотным инженерам с опытом работы тоже рады. С детскими садами проблема. Это в Башкирии г. Октябрьский.
Kseniya Alexsandrovna
Самарская обл. гЧапаевск-1комн-800-900тыс, г Новокуйбышевск-1200000-1300000 Съем 1комн-6-7тыс г. Самара 1комн от 15000000(зависит от района)
Сиди дома, нигде ВАС никто не ждет !
Приезжайте к нам на Украину!!!!
Ирина Аксюта
кукуня, в самодуровке почти все безплатно, приедешь?
тут что-то о москве написали-этот чирий на теле государства Российского-туда ехать себя не уважать-приезжай в нормальные города РОССИЙСКИЕ- где цены от 1-1,5 лимона за 1 комнатную и с работой все оккей-удачи