Домашняя бухгалтерия
увеличится ли кв. плата если муж пропишет меня с дочей в 1 кв-ре стоят сч-ки воды и света, газа нет, плита элек.
если вы там сейчас уже живете и пользуйтесь водой, светом и т. д. , то от факта вашей регистрации оплата за ЖКХ больше не будет.
Посмотрите в квитанции Там есть еще какие то платежи на каждого человека
Если Вы там живете, то от прописки ничего не изменится. Если будете жить, то хоть прописывай, хоть нет- платить одинаково.
Да, увеличится.
Конечно.
Анна Сидорова
спасибо
Увеличится.. вы конечно на воду тратиться не будете.. раз он там один живет. Но вот отопление дорогое.. вывоз мусора обще домовой ремонт и обще домовой свет.. ему придется оплачивать в тройном размере.
Елена Быкова
Отопление и ремонт расчитывается исходя из метража квартиры.
Нет, остальные виды оплаты зависят от площади квартиры.
Собственно говоря плата по счетчикам вырастет, если туда переедете, но это от регистрации не зависит.
Может увеличится плата за вывоз мусора и пользование лифтом, но не обязательно, их могут и от площади квартиры начислять. Больше никакие выплаты вырасти от увеличения количества зарегистрированных не должны.
если только пропишет - нет, оплата идет по счетчикам и за метр кв.
Если будете проживать - конечно да.
не увеличится, от людей теперь не зависит оплата
Ничего не увеличится. Все остальные услуги расчитываются исходя из метража квартиры.
Если есть счетчики воды, то квартплата от количества зарегистрированных не меняется. Отопление и техобслуживание зависят от площади. Мусор не начисляется отдельной строкой, так как он входит в техобслуживание. (Я работаю бухгалтером в ЖСК, Москва)
Анна Сидорова
СПАСИБООО)
видимо зависит от вашего жека. у нас не увеличилась бы оплата, раз всё по счётчикам, а квартплата рассчитывается по площади... .