Домашняя бухгалтерия

Женщины? Оплачивали бы вы долю детей в муницип. кв-ре, если они прописаны у бывшего мужа? Мне не хочется

дети прописаны платите только заних в жэке расчет на каждого есть квитки невыкидывайте уменя так живет сестра платит только за себя авсуд пусть подаютотстаивайте права детей им ведь квартира тоже нужна когда вырастут
Тамара Беседина
Лучший ответ
разделите лицевые счета и платите за детей,
не забудьте к юристу обратиться.
подайте заявление на приватизацию-это лучше всего
Nazgul Kempirbaieva
а где дети будут жить когда вырастут? оплачивала вы будут док -ты по оплате на фиг значить на пошлют
За детей платите - отдельно. А время будет - в суд подадите на этих товарищей - хай их выселяют, а Вы будете первоочередник на получение их жил. площади.

(Ну и мужиков мы себе находим.... и отцов для своих детей....)
Александра Бутина Их не выселят, так как они там постоянно проживают.
Платить надо обязательно, но только свою долю, все квитки храните!! ! Подайте иск в суд на раздел лицевых счетов, собирайте каждую бумажку о том, что нет возможности жить в той квартире. Когда суд разделит счета, будете на законных основаниях приватизировать свою часть кв. Кстати, очень важный момент: когда оплачиваете, показывайте паспорт, требуйте, чтобы кассир написал "оплатила ...ваши ФИО", роспись кассира, печать ЖЭКа. На суде это будет весомо. Иначе муж скажет, что это его квитки, как у вас оказались-не знает. (Личный опыт, я уж хлебнула...)
Аня Азаренко Думаю, Света, проще выписывать самостоятельно в сбербанке квиток, там же тоже указываются все данные...
Марина Волкова Кстати, об алиментах забудьте, такие уж у нас законы. Если нет работы, исполнительный некуда направить. Мой платит раз в год по 500р.и обещает приставам как только появятся деньги-заплатит еще, они ничего не могут сделать, только руками разводят. Справки все храните, что не платил-ведь нам с вами надо не допустить, чтобы эти уроды добились алиментов от наших детей на старости. а они будут добиваться...
Аня Азаренко В этом отношении я уже позаботилась - лишила его прав на детей... Поэтому он в старости не имеет права требовать с детей алименты...
У меня такая же ситуация только у нас комната 15 метров. приватезированна аживет онсо своей шваброй. Я ничего не плачу. Будет у меня там жит ребенок не известно, разменять не реально алименты 300 рублей через суд. Пусть ему будет хорошо.