Домашняя бухгалтерия
Не стоит покупать свечи в подарок сотрудникам по работе! А что можно дарить из полезного на небольшую сумму денег?
Фоторамки, наборы из ручек, подставочки под стаканы, красивое мыло, брелоки, статуетки, картинки, чайные пары, шкатулки, может помогла советом, не знаю.
дарю новогодние стеклянные шары, мелочь, а приятно и настроение праздничное

можно дарить недорогие сувенирчики символы года например
Можно подарить шоколадку, красивую елочную игрушку, но когда я работала однажды мы договорились на работе, что дарить всякую ерунду друг другу не будем. Лучше на эти деньги накроем себе стол и отпразднуем....
Свечи - отличный подарок!
а чего это свечи не стоит дарить? На 8 марта у мужа на работе мужики женщинам именно свечи дарили, красивые такие, дорогие!
...... ))))
Оказывается не все можно дарить, например, свечи, платки, платки носовые, острые предметы и тапки дарить не желательно!
Ну про свечи чистая ерунда. Сейчас выпускают такие классные восковые свечи на батарейках, смена цветов автоматическая. Я в этом году всем своим такие свечи в подарок купила. Они с таймером. Включил, 5 часов свеча горит со сменой цвета или обычно, на что настроили. . Потом отключается сама, а через 19 часов опять автоматически включается. И красиво, и безопасно, и оригинально. И никакие предрассудки мне не указ.
В обед по пирожку купи
мне в прошлом году подарили хорошее банное полотенце, разделочную доску с символом года. всё пригодилось в хозяйстве и действительно порадовало. безделушки- это непрактично, потом не знаешь, куда девать, ищите подарки со смыслом и пользой.
змеек, мыло, гели для душа, брелки. . на хер эти свечи нужны