Выпускаемся в этом году. Подмосковье. Сначала собирала по 13 тыс., но так как с этим затянули, теперь по 15 тыс. Сюда входит абсолютно все. Подарки, букеты, украшения зала, боулинг, сам вечер в скромном ресторане на 1 родителя и 1 ребенка.
По-моему это нормальная сумма.
Платье и накидку к нему дочка купила сама (летом работала) за 2000 тыс.
Ваша сумма вполне реальная!
Домашняя бухгалтерия
Родители выпускников, какую сумму вы сдаёте на выпускной в школе? А платья - костюмы во сколько обошлись?
это же вы решаете на собрании. Сколько решите, во столько и обойдется. Выпендривайтесь друг перед другом поменьше и не переваливайте решение на самых рьяных, подойдите ко всему разумно
Хотели собирать 5 000 рублей, но я не дала. Внесла 1500 рублей и сказала, что больше от меня ни копейки не получат.
Платье было за 1000.
Екатерина Мешкова
Дело в том.что в нашей , вполне обычной школе, в этом году собирали по 17 т.р. В следющем обещают по 25 т.р. А у меня на следующий год 2 выпускника.
мы пока не в школе, в садике сдавали по 3000 руб.. . платье осталось с того НГ, покупала за 1000, босоножки - 600 (покупала в СП) , колготки, заколки - 300 рублей
У нас в этом году собирают в 11 классе 1500р. А в одном детсаду 2300. Богатые предлагают, а остальные молчат. Неудобно спорить
Мы сами родители виноваты - каждый хочет выепендриться, рестораны, безумные подарки для учителей. Сын будет заканчивать школу через 2 года, я точно много не сдам, нет возможности.
Заплатила только за последний звонок. Ребёнок отказался от выпускного. Костюм купила за 3 000 р. вельветовый. Он в таком был один. Потом сходила в кафе и в театр. Он был счастлив. В 12 ночи позвонил его друг с выпускного, и сообщил что народ напился и т. д. .
Короче, каждый веселится как считает нужным. А по - поводу обещают собрать)) ) Вас же никто не заставляет. И потом, ну нет у меня желания всем учителям делать подарки. Не наработали все.
Москва,
14000р - из этого 7000р выпускной в лужниках, 2000р альбом, 5000р подарки учителям
не родитель, выпускалась в прошлом году.
выпускалась в Украине.
Платье было за 800 гривен, это примерно 3 тыс.
туфли за 1000 рублей.
на стол давали 1500 тыс.
подарок школе сделали в 10 классе, вместе с тогдашними выпускниками, примерно по 1000 скинулись
выпускалась в Украине.
туфли за 1000 рублей.
на стол давали 1500 тыс.
¤C¤H¤O¤P¤A¤ T¤U¤R¤U¤M¤B¤E¤K¤O¤V¤A¤
у нас в классе некоторые купила платье за 20 тыс. и туфли за 10 тыс.
мы решили что я платье одену раз - вот и купили то которое очень хорошо села. очень повезло, смотрелось шикарно, правда мама переживала что мол очень дешево в сравнении с другими, но за стол пришлось купить другое, его до сих пор ношу. оно нам в 1500 обошлось