Домашняя бухгалтерия

Какую сумму с вас собирают в фонд школы?

У нас в прошлом году было 200 руб в год, в этом году сменился директор-выросли ставки. 500 руб в год. Мне не жалко, но куда тратятся эти деньги неизвестно. Родителям никак не отчитываются. Школа большая, учеников не менее 1000 чел
Ничего не платила в фонд школы. Впервые слышу, что такое бывает.
Ирина Гончарова
Лучший ответ
Весной только на ремонт класса собирали по 200 руб.
Алия Кузбекова
Жанара Омарова на класс мы отдельно собираем
В фонд школы не собираем.
Наталия В
1200. тут и охрана и фонд школы.
Мария Пелых а вы в курсе, что за охрану вообще не надо платить?
почитайте в инете
У нас ничего не собирают "в фонд школы". Собирает родительский комитет на подарки детям и педагогам, рабочие тетради, канцелярку, обложки для учебников - все под отчет.
500 в год???? всего???? с нас пытаются трясти по 500 с носа ежемесячно
Ольга Гришина
Жанара Омарова И Вы сдаете?
нас попросили сдать по 1000 руб. , весь класс сдал по 500 руб. ,
и вообще что сад что школа, у них в бюджет заложены деньги на ремонт, уборку, покупку всего необходимого. мы тратим, покупаем, а они делают фиктивные документы и имеют себе на руки. вот и всё
у нас в саду с крыши снег не убирали месяца два, когда стало на улице жарко, глыбы начали падать, позвонили в управу пожаловались, на следующий день, в школе нигде снега не было. а оказывается государство выделяет деньги садам, чтобы очищали с крыши снег и должны это делать чуть ли не каждую неделю. а они всё плачут.... денег нет
тетрадь, учебник
далее фонд школы... сдали 1200 руб

мы только пришли в эту школу, в том году класс сдал 1500!!!НА ПАРТЫ И СТУЛЬЯ!!!
**
***оксана ** *
Мы сдавали только на фонд класса