Домашняя бухгалтерия

Какую сумму вы тратите на канцтовары собирая ребенка в школу к 1 сентебря?

Ой, мои слава Богу уже не в начальной школе и дочка в 7 классе. Так что затрат немного совсем. Не надо покупать пластилин, цв. бумагу и прочее на труд, не надо покупать новые тетради для конспектов каждый год, у нас просят сразу общие и продолжать вести с 5 класса и дальше, чтобы все было в одной тетради.
Купила 10 синих ручек, 2 набора простых карандашей, отдельно 10 простых карандашей, 2 пенала, 10 тетрадей по 60 листов (1 дочке - для физики, она в этом году начинается, 9 сыну - он идет в 5 класс) , по 10 тетрадей по 24 листа в клетку и линейку для контрольных работ, на них обложки. Так.. . Цветные карандаши, краски, по альбому, калькулятор дочке, готовальни, линейки, ластики, по 2 набора белого картона, чертежной бумаги и пачку писчей бумаги. Все.
Kristina Gorbatsova
Лучший ответ
О! Хороший вопросик. Вчера вот купила сыночку ранец за 5 тыс.... за первый класс успел так изодрать свой, что решили на ранцах не экономить. . На очереди, форма, канцтовары.... Ужас!
Мария Горянова
Маргарита Тришина С такими ценами мне бы хватило только на валерьянку....
Не много совсем. Я не скупаю всё подряд (это пришло с опытом школьной жизни старшего ребёнка). Покупаю самое нужное на первое время а потом докупаю. Это и не сказывается на финансах и не теряется со скоростью секунд.
не знаю - уже 2500 потратила на двоих
но ни тетради ни учебники еще не покупала (((((
!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
у меня трое. покупаю на оптовке на год - получается порядка 6-7 тысяч
Orazgyl Shahabaeva
на канцтовары+прописи, пособия (в общем по списку что дали в школе) 800,00 первокласснику!
рюкзак, форма-отдельная история)))
Инна Боброва