Купили пока только форму, рюкзак и часть учебников (половину) пока уложились в 3 тыс. руб.
Осталось ещё купить рубашки (у нас мальчик) , туфли парадно-выгребные ))) и оставшуюся часть учебников (сейчас ищем, нет в продаже) , а потом останется докупить мелочи ручки, альбомы, форму для физ-ры, пластилин, краски и проч. Думаю, что ещё 4 тыс. руб. нужно будет (((
Учебники покупаем к Доме книги ))) Форму купили в специализированном магазине, как и рюкзак. А рубашки где приглянутся. Канцтовары в канцелярских магазинах ))))
Домашняя бухгалтерия
А Вы уже купили школьную форму и принадлежности?Во сколько обошлось?
все покупаю после 1 сентября- дешевле намного
У меня мальчик, форма - 3000 (в смене) , рубашки - по 150-250руб, свитера - по 500 руб (успела на черкизон до закрытия) , ботинки (в экко) -2000, рюкзак тоже с черкизона - 400руб, всякие ручки-карандаши-краски-альбомы и т. д. - еще рублей 500, учебники и рабочие тетради пока не знаю какие, не покупала
покупаю всё в последний день.... в прошлом году обошлось в 5000тг (1000руб.)
Мы в магазине"Литера"(г. Москва) Купили рюкзак, всю канцелярию. Уложились в 3000 руб. Школьная форма (юбка, сарафан, жилетка) 2000 руб. А на учебники и тетрадки скидывались по 1000 руб. (этим у нас занимается род. комитет) Самое дорогое это обувь, туфли, кросовки для физ-ры в детском мире
да, мне обошлось в 3000