Домашняя бухгалтерия

Определилось ли наше правительство со школьной формой? Что там решено?

Нас заставляют костюм покупать вместо жилетки и брюк, как было ранее
ну и какого.. . мы должны тратить на школьную одежду на несколько тысяч больше
Это такой идиотизм.. честно... лишь бы пронспонсировать легкую промышленность деньгами родителей.
Марина Артемьева
Лучший ответ
Лайла Баянова Школьная форма была ВСЕГДА!!!!Со времен революции 17-го года. Идиотизмом было ее отменить....
ну к жилетке и брюкам все равно кофта или пиджак нужен, оно то и выйдет
Да откуда Вы берете тысячи-то? Брюки и жилетка в среднем - 1500, пиджачная пара - от 2000
Школьной формы единой по стране не будет. Но дресс-код в школах будет введен уставом школы, где-то - единая по школе, где-то - просто определенный стиль. Об этом еще в марте-апреле на собраниях всем рассказали. И Вам рассказали, но Вы вынесли из сказанного только одно: заставляют покупать.
Симона Иванова
Марина Куртакова костюм-тройку сказали, а он носил жилетку только вязаную
и потом мне кажется если купить дешевый синтетический пиджак, то ребенок в школе сопреет, тем более в переходный возраст, когда повышено потовыделение, еще и подплечники могут мешаться если в куртке ходить
Тупой закон принят с 1.09.13)
Марина Браун
Школьной форме - быть! ))))
да ппц, жилетка простая 750 рублей, я себе такую за300 куплю на рынке... а к ней еще и юбку надо и блузки обдираловка.. костюмы по 3 тысячи вроде никто не стал заказывать. в прошлом году сарафан за 600 рублей весь год прослужил и норм
Марина Гусева
Не важно, что там решено. Решить могут хорошо и правильно, но исполнение закона будет как всегда в России - через одно место.
Ирина Кулёк
Елена Смирнова сын учится в университете все 11 лет учебы в школе с первого по 11 класс все дети ходили в классических костюмах плюс галстук только девочки в юбочках и светлая блузка или рубашка
вот вам и одно место
Школьная форма введена!
Стадо победило.
вроде сказали, что будет введена со следующего года. Да только помоему никто ее носить не будет:)
*** 777
Наталья Петрова Пропишут в Уставе школы, и будете носить....))))))
школьная форма ведена
у каждой школы разная форма
Все кто ещё сейчас учится, смотрят на их внешний вид. Если они не смогут до конца четверти ходить в школьной форме и в дальнейшем тоже, то сделают школьную форму. А пока что ходим в том, в чём хотим.
Aiko Kasumbek