Домашняя бухгалтерия
А Вы покупаете школьные учебники, форму и канцелярию оптом, всем классом?
Да, кроме формы и учебников (формы нет, учебники бесплатные)
Только на рабочие тетради и контурные карты сдаем. Кто хочет дневник от школы- тоже сдает деньги. Там вся информация напечатана, телефоны, учителя, каникулы... Учебники бесплатно, форма по умолчанию темно- синяя. Мальчики придерживаются, у девочек с этим бардак полный.
Нет.
Рабочие тетради кто хочет сдаёт деньги, кто не хочет покупает сам
учебники бесплатные, форму только грозятся ввести, тетради на печатной основе-да, оптом покупают
Учебники, остальное сами
Нет. Учебники от школы. Форму тоже школа адреса дала))) ,но мы на брюки перешли, без жилета и пиджака. Рабочие тетради сама покупаю через интернет, или в городе ( места и цены знаю).
Учебники бесплатно выдают в школьной библиотеке на год, на рабочие тетради сдаём деньги родительскому комитету.
канцтовары только.
Только рабочие тетради. Учебники нынче в школах выдают. Форму и канцтовары - каждый выбирает исходя из своего достатка.
А вы из какой страны?
В началке много рабочих тетрадей, закупаем классом, по всем предметам выходит около3 тыщ, форму сами родители и канцтовары тоже сами, учебники выдает библиотека школы.
Ну книги выдают в школе а что не хватает покупаем а вот остальные школьные принадлежности и форму я покупаю детям в августе http://sv-spoon.ru/ и стараюсь брать красивую и модную чтоб ребёнок в школе ни чем не отделялся от других ведь дети не понимают что не в вещах вся красота но ничего не поделаешь
Юлия Гекк
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Добрый день. Именно так и поступаем. Члены родительского совета подсчитывают по сколько собирать денег и делают заказы у avgur.dn.ua.