Домашняя бухгалтерия
так хочется хорошую сумку купить, да все денег жалкокак подумаю - сколько эта покупка может стоить... или все же купить?
Как я вас понимаю ...Я всё лето ходила смотрела на сумку, на которую никто не покушался, потому что она была в сине-желто - голубой (!) гамме, для меня безумно дорогая, ..Но -в чем была моя трагедия! У меня есть ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ РУБАШКА! и она к ней идеально подходила! Но ведь не будешь же ходить все лето в этой рубашке! И других ещё у меня миллион! А подходила она именно к этой! Короче, я часто следую принципу "первое желание должно быть правильным", но в данном случае здравый смысл взял верх....
Оленька ))
как жаль... вот и у меня так же. Думаешь, как будут средства, так и куплю! Ага, как же , как появятся денежки, так сразу столько трат, что не до покупки сумки становится. Очень жаль.
Елена Сокушева
Сэ ля ви , как говорят французы....я желаю вам увидеть СУМКУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, да сразу так, и чтоб денег хватило, и чтоб сомнений не было ни секунды! УДАЧИ!
конечно купить.
женщина не должна жалеть денег на качественные туфли, парфюм, сумку, нижнее бельё...
в России цены не понятно по какой причине выше чем в Европе, но можно в период распродаж что-то поискать
Если жалко - не покупайте.
ну сколько? ну жалей дальше, а другие будут с сумками ходить! поищи подешевле, много разных мест
А без сумки как? С пакетом ходить, что ли..
у нас в санкт-петербурге можно купить. что и магазин надыбала, очень хорошую чистая кожа сумку, порядка 2-2,5 т. р.. , производство санкт-петербург, но очень хорошее качество
хорошая сумка стоит от 5000 тыс рублей.. . например, деборо.... про бренды я умолчу, в россии все равно только максимум хорошую копию можно купить, неотличимую от оригинала.... я смотрела на оптовых сайтах, все равно 3-4 тысячи.. . кожзамы и всякие текстили за хорошие - не считаю принципиально
А самой сшить красивую сумку слабО?
Оленька ))
Во! есть старая кожаная сумка. Отличного качества. Ручки только истерлись и подкладка дурацкая. Ладно, подклад можно заменить, а вот как быть с ручками, от них можно использоваь только красивые заклепки. Думала, где-то подыскать нечто железное или цепочку, но пока не нашла... Как Вы считаете, это приемлемо? Кстати, цвет этой добротной сумки темно-зеленый, так что ручек таких не найти.
Я тут надыбала сайт с неплохими сумками по смешной цене. сколько, думаете, они стоят?) )

Венера Павлова
если искусственная кожа, то 2500, если натуральная, то 6000р
сейчас скидки в Снежной королеве, купила сумку за 4 тыс по акции стоила 7
Нургуль Нурымбетова
у нас в городе открыли снежную королеву, если честно, такой отстой все....шуба как у меня там за 227 тыс висит... ну не охренели ли??
зато она долго вам служить будет.... скупой платит дважды....
Один раз разорилась, купила дорогую, кожаную, красивую и т. д. Прослужила меньше простенькой и дешевой из непонятного материала.
в пределах 2000 деревянных)
Венера Павлова
кожаная не меньше 5700 р