Домашняя бухгалтерия
Во сколько обойдется семье ваш поход в парикмахерскую (стрижка+укладка)?
Даром. Я сама стригусь так, что салон красоты завидует...
Юля Хе
Нифигос себе!!!!а заднюю часть головы Вы как стижете?
гривен 150 (Киев) - это ок. 20 долл.
В этом плане я обхожусь семье практически даром. У меня длинные волосы, кончики ровняет подруга, а укладку я сама кому угодно сделаю и себе в том числе.
Стрижка 250 руб. Всё остальное делаю сама.
эээ. интересно, в какие парикмахерские люди-то ходят, где такие цены необыкновенные? мне покраска и стрижка стоят 1800.
Я:
стрижка+укладка=300р.
Муж: стрижка-250р.
Сын: стрижка-300р.
Дочь: стрижка+укладка+краска=1500р.
стрижка+укладка=300р.
Муж: стрижка-250р.
Сын: стрижка-300р.
Дочь: стрижка+укладка+краска=1500р.
Стрижка у нас 170р. Укладка 100. Итог - 270р. (Тульская обл.)
Муж стрижётся за 600р, я зимой ходила "обновиться"- меня обновили так, что содрали 3500. Дочь не стрижём- косы до пояса- жалко.
Укладку я не делаю волосы подкрашиваю дома. Так что остается только стрижка. Она у меня несложная, совсем короткая, при этом стараюсь не запускать. Так вот оставляю в парикмахерской ежемесячно 400 рублей - такова у нас минимальная стоимость стрижки.
стрижка. укладка. покраска-500 рублей
Tatiana Sesina
так дешево?...завидую..
А нас дочь стрижет. В школе их обучали профессиям и у нее хорошо получается. Подружки прибегали, пока все не разъехались.
Смотря в каком городе и в какую парикмахерскую (салоны тоже по категориям). Я хожу к своему мастеру. 200 рублей.
Tatiana Sesina
а у нас больше 1000 стоит..
вот трендец.. . где люди такие цены берут.. . мне стрижка с укладкой обходяцца в 1 400....
Стрижка - 1600, укладка - 1000. А если покраситься, то вообще кошмар - еще 6000
А при чем здесь вообще семья???? Я сама плачУ....
Стрижка, укладка 800 рублей, я не крашусь. Муж подстригается за 350, дочку маленькую тоже как-то подравнивали за 300, потом сама начала и челки и кончики ей подстригать)))
350 руб
стрижка, мелирование, помывка и прочее всего кажется 460 рублей (Владимирская обл и МОЙ МАСТЕР. . кто знает о чем речь-поймут!!!).. . сын и муж стригутся в домашних условиях и стоит это только то, на сколько нагорит э/энергия
Я незнаю, на моем счету в парикмахерской всегда есть деньги.
Ксюша Рак
ну-ка, ну-ка....Как это? Поподробнее можно?
Рублей 700
бесплатно для всей семи у меня там сестра работает
стрижка+укладка=600 рублей
Живу в Москве, в ЮВАО, хожу в простую парикмахерскую, не социальную (там самые низкие цены, но и сервис никакой) , но и не в пафосную. На краску волос и стрижку - 700 рублей в прошлый раз потратила (три месяца назад была, может, сейчас цены поднялись) . Химия и стрижка - кажется, 1200 рублей (полгода назад была, могу чуть-чуть ошибиться, забыла уже) . Цены все время растут.
стрижка+укладка+мелирование=1200
Мелирование, стрижка и укладка у знакомого мастера 1500 руб, в парикмахерской дороже.
300 руб
Украина - 120 грн. (15 дол.)