Домашняя бухгалтерия

За сколько вы продали свое свадебное платье?

Это было в 1987 году, разве ж вспомнишь?
Евгения Новикова
Лучший ответ
Где-то в шкафах лежит. Покупала турецкое, в 1998 г., за 3 т. р. в универмаге Московский.
ПРигодилось дочери на выпускнойОно скромное было
Ляйсан Гатина
В 1977 г. поженились. Платье было шикарное. Даже и не упомню-куда. И все хорошо. Но самые лучшие воспоминания от свадебного путешествия. Я была невестой. Все денежные вопросы решали родители и муж.
Юлия Деревянко
за сколько купила, за столько и продала, сейчас уже не помню
я не продавала, висит в гардеробной в чехле
А мое висит в шкаПе--вдруг еще кто замуж позовет-- покупать не надо
Yuliya Ismailova
Это было очень давно. Наверное рублей за 80. Это были приличные деньги - две стипендии мужа.
Семь Хлебов
Пригодилось! Когда мы с приятельницей покупали его в далёкие 90- , я сказала - ВОТ, В ЭТОМ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ!! .оно прождало своего часа... и я действительно вышла в нём замуж- БЕЛЫЙ ТРИКОТАЖ, и по плечам и груди замшевые вставки ...
Надежда Лёзова
Выкинула.
А потом и мужа.
Яна Кузнецова
Чет вообще не помню, куда оно делось... Но не продавала точно.
Не продавала. Отдала дочке как на выход. Она его обрезала. Где платье сейчас -- не в курсе.
Висит в шкафу после химчистки. Не пыталась продать. Нужно платье?
Нам это дорого, как память. Храним уже сорок второй год (платье, фата, сорочка мужа).
''юленька! '' .
Не продавала, висит в шкафу
Елена Елена
А мы его и не покупали))) Взяли в аренду, в разы дешевле.
Не продавала. У меня финский сарафан+ накидка . Хоть сейчас выйду в нем.
Таня Баскакова
сестрёнке отдала.
Aika Erali
Тебе-то какая разница, за сколько бабы своё тряпьё продают.. Или своё хочешь продать, да продешевить боишься?
не приходилось