Домашняя бухгалтерия

За сколько реально продать? Смоттрите фото внутри++

брали все в 2008, хочу продать системник брали 17000, монитор, брали за 7000, клава и мышкас ковриком 2000, стол 6000. итого 32000, хочу отдать за 20000
или стол отдельно 3500 много или мало?
Системник не дороже 8-10 т. р. , монитор тыс 3, коврик никому не нужен, стол отдельно может и продадите за 2,5-3,5 т. р.
Пробуйте сначала по завышенной, вдруг кто купит. Опустить вниз всегда можно.
Ира Герасимова
Лучший ответ
отдайте в детский дом. Комп 2008 года уже никому не нужен даже даром. Монитор вообще убожество. Клава ещё ничего, и наушники. Вообще, такие вопросы задают на местном форуме в разделе "куплю/продам компьютерную технику"
Ирина Лихачева у меня зп пока не 100 000 руб в месяц, чтобы такую технику отдавать в дет.дом.
и вообще я ответа на конкретный поставленный вопрос хотела увидеть, а не вашу оценку техники, монитор хороший, но утарел, я бы посмотрела на ваше убожество, у вас то наверное 2012 г. выпуска...
Гы ...Цены за сколько брали никому не нужны. Модели ...
компьютер стареет ооочень быстро, то что когда то было топовым, через 2 года уже на уровне бюджетника, а системник за 17к явно топовым не был. так что, врятли больше 10к дадут и то врятли
клаву, мышку и коврик оставьте себе на память
остальное можно попытаться за полцены, но вряд ли..
Лариса Шнурова
во-первых, фото нет.
в остальном - 20 тыс. вам никто не даст. .
будьте реалистом, гляньте почём продают ваши модели с рук и от этого исходите.
комп с монитором и тд и тп - за пятеру, не больше и стол - ну 1,5 максимум.. . за 20 тыс - это нереально, я в сентябре ультрабук асер купила за 30 тыс, там там гарантия на 3 года еще, что можно хоть об коленку ломать
Юлия Гнутова
От силы три тысячи стоит системник, реально 16 вам никто не даст, не смешите людей.
ценник компьютера можно сказать толmrj если знать данные компа ( частота, бп, оператива, жесткий диск, привод) , а так наобум говорить, что пыль в глаза пускать
**
* *
Ирина Лихачева yнаверху указала
Ну действительно, поставьте это все на Авито. Посмотрите сколько просят за подобные изделия, ориентируйтесь на это. Или поставьте цену, которую хотите. Если звонков не будет неделю, можно снижать цену и так пока на достигнете цели. Но конечно на многое рассчитывать не нужно.
Я двухлетний полностью работающий ноутбук принесла на Савеловский рынок. Там берут технику с рук. Мне за него предложили 4 тыс, а продавать собирались за 6. А в магазе я его брала за 18 и он был очень модным и продвинутым на момент покупки. Такая же фигня с сотовыми - брала за 8 тыс, а через 3 года за него дали 200 рублей. Такова жизнь, вся техника дешевеет просто катастрофически, это так.
Даша Миронова
Попробуйте через авито, поставьте начальную 20, если никто не позвонит -снижайте. Я тут печь продавала, сначала даром - ни одного звонка, потом 500 руб поставила - ни одного звонка, поставила 1000- через 5 часов забрали. Так что слишком низкая цена еще не признак того, что схватят.
За системник максимум дадут 5к, и то если он у вас хотя бы двухядерный, монитор 1-1,5, клава и мышь вообще ничего не стоят. А то что написали вы прокатит только лоху из далекой деревни.
Liliya Ugay
За комп не больше десятки вместе со всем касарей 15...
Зачем хотите продавать?
Ирина Лихачева места много все это занимает раз
хочу ноутбук, но за такие деньги получитя взять хуже по параметрам, а у меня данные у него отличные даже на сегодняшний день