Домашняя бухгалтерия

Вы много тратите на одежду детей?

Сколько стоит одежда у них цена как на взрослых? куртки там и тд?
Больше чем на себя. Одну только обувь на сменку покупать приходится 2 раза в год. Ребенок редко когда одну одежду 2 сезона сезона проносит, а стоит она не дешевле взрослых вещей.
10лет, девочка, рост 150. Требование к одежде - она должна быть взрослой, подростковой, но не в коем случае не детской.
Светлана Бирижная
Лучший ответ
Как для взрослых прямо
Не много.
Дешевую покупаю, чтоб выкинуть было не жаль, если дырка, пятно и т. п.
Но нормального качества, красивую и современную.
В основном на распродажах 2 раза в год всё покупаю от 50 до 80% дешевле.
И докупаю в моем любимом магазине Primark, там дешево круглый год (ирландская сеть дешевой и стильной одежды, магазины по всей Европе, часто очередь на входе стоит и в кассы очередь метров 200)))

Только сыну-подростку в 13 - 14 лет начала более дорогое покупать.
M7
Margo 72_Rus
Мои сами меня давно одевают.
рублей 300
Акбаева Шолпан
Пока были мелкие обычно тут покупала -seconom24.ru .Теперь выросли, сами покупают
Да, нормально. Куртку недавно зимнюю брала за 7т, ботинки по 3,5 зимние и осенние, ещё не для школы брюки и толстовку взяла на 2,5. Плюс к школьной форме раз в месяц блузочку или брюки по 2т. Я себе такие вещи не покупаю как дочке) Цены как на взрослых для 9л ребёнка.
♣♣♣♣ ★★★★
Скажу так, если брать в "Сэконд-Хэндах" то одинаково, а если в адекватных магазинах, то дороже чем на взрослых.
Виктория Стась почему так? ((( там же меньше материала идет?
Нет детей - нет трат на одежду для детей
Анна Леднёва
не трачу, так как нет детей
Выпрашиваю на Авито за бесплатно, давлю на жалость чтобы перепродать и нaeбaть честных людей