Домашняя бухгалтерия

Сылашали, что пачка сигарет будет стоить 220 руб? Что делать собираетесь?

Уже известно, что это не правда. Они сейчас 100 стоят, а будут 120 стоить.
Татьяна Сомова
Лучший ответ
Перестану садить картошку и засажу всё поле самосадом. Готовь бабло - цена на картошку в разы вырастет!
Хоть 1000р. У нас никто не курит. Ну будет народ табак сажать, смеси курить... опять погибать.
Marinochka :-))
Что делал то и буду делать. На стоимость сигарет мне насрать.
Елена Урбан
Бастовать.)
Асмик Микаелян
ничего. У нас ни кто не курит.
Svetlana Stepnova
Бросила уже как 4 года и прекрасно себя чувствую !
Буду привозить сигареты из-за границы. Они и так там сейчас стоят от 5 долларов за пачку, так что пофиг
Значит буду меньше есть.
Радоваться.
Не курю и мне противен запах табака.
Мне кажется что моего мужа ничего не остановит. Когда сигареты стоили 15 руб, то он говорил что когда будут стоить 100 руб - то бросит курить. Уже 100 стоят и не собирается бросать, хотя доходы не возрасли ни на рубль.
Любовь Гуликян
Не остановит повышение цен курильщиков. И не будет такого глобального повышения. Не дезинформируете народ.
Пофигу. Курнуть могу только если приму стакан. А поскольку стаканы я принимаю далеко не каждый день, то и курю крайне редко. А посему стоимость не очень волнует.
сажать в огороде самосад
Я еще в прошлом году бросил
Olesya Klepacheva
открою табачную фабрику, спасибо за хорошие новости
эээ, это мой вопрос!
предыдущий в "Домашняя бухгалтерия"
Алёна Ромашова
слушать дальше
значит мои будут меньше есть
Я за то, чтобы сигареты стоили 1000 руб. за пачку! Может хоть тогда всякие гадкие курилки перестанут обкуривать нормальных людей на каждом углу.
Ответим оккупантам на рост цен на сигареты и алкоголь и набивание их карманов самогоном и самосадом!
Ksenichka Saadova
Мне по боку, я не курю
Уже 3 года обещаю загнать такую цену