Домашняя бухгалтерия

Бутылка стоит 100 руб, а косметика 3 000, кто из нас транжиры?

Viktory Razumovskaja
А ты посчитай сколько будет стоить лечение твоей печени!
Юлия Захарова
Лучший ответ
конечно, она! Она намажется и станет красивой, а ты выпьешь и красивыми станут ВСЕ!!!
Елена Круглова
Не каждая бутылка стоит 100 рублей, кроме того не одну бутылку в месяц употребляют. И не каждая косметика стоит 3000, кроме того ее хватает на год и даже больше.
Так что на равных.)))))))))))))))))))
косметичку на года хватит.... а сколько бутылок в год выпивается и спиваются.
Анна Царик
Ко всему сказанному еще хочу добавить, что косметика для красоты, чтобы вам, любимым, еще больше понравиться, а бутылка-для превращения в образину и последующего разорения семья на лечение печени. Так вот и получается, что бутылка вообще несравнима с косметикой. Ну, если только у автора вопроса что хрень, что палец-одно и то же
так бутылки хватает на полчаса в лучшем случае, а косметики - на полгода в худшем))))))))))
Прелесть какая))) ) По моему сто грина не повод для ссоры))) ) Адам, будь мужиком! У нас всегда запросы меньше) Бог с ними, со ста баксами.. . Зато будет довольная и не будет клевать тебе мозг!))))))
Олеся *****
такая "умная теория" либо шутка либо логика алкаша
ага только мы косметику покупаем раз в год, а вы за раз по пять бутылок употребляете.
Татьяна Май
А я косметку за год покупаю на 100 р.
Ты быдло. Только пить бы тебе.
Так бутылка за месяц ни одна нужна. А косметики на года хватает.
пока косметика у женщины закончится, бутылок будет за это время выпито, на суммы в разы превышающаа сумму в 3000.так кто же все таки транжир?
Юлия Хохлова
нееее бутылка))))