Домашняя бухгалтерия
У нас в магазине огурцы стоят 500 руб. Прошлась по другим от 350 до 800. Что происходит?
Где и по-чем Вы покупаете свежие огурцы?
не уя у вас цены
поштучно у нас- 27 рублей штука (300 гр)
Я в Питере за 100 покупал, правда три дня назад.
...Новый Год... на дворе...! увы... у нас.. от 400 до 800р... именно.. настоящие свежие огурцы.... Москва....
Ирина Секрет
где это вы в Москве такие огурцы нашли? на Рублевке что ли))))))
Наступили рыночные отношения.
Или - базарные?...
У нас в одном магазине 250 руб, а другом 150р. Москва.
Но я огурцы не покупаю, у них у всех привкус какойто стал, бееее
просто НОВЫЙ ГОД) )
у нас вчера видела по 200..
сейчас муж привезет, я вам отвечу)
у нас вчера видела по 200..
сейчас муж привезет, я вам отвечу)
купила в Магните по 150 рублей, Московский овощекомбинат.
30-31 декабря прошлого года у нас были 300-350, средневолжская провинция.
У нас в Мск около 80-120, видела сегодня утром.
охренеть. у нас 240....куили за 200.считаю и это ооочень дорого.
Местные тепличные 180, это считаются дорогие. а китайские дешевле, не знаю. Во Владивостоке.
Альбина Каюмова
и я там жила))
у нас 1 свежий голландский огурчик 1 евро
Эльнара Темиргазина
99 цент, если уж быть точным, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
У нас вчера по 120 были, к 31 поднимут еще. Перец болгарский вчера был по 30 руб за штуку, сегодня уже по 50 - нехилые накрутки (((((
Это просто Новый Год на носу! У нас тоже огурчики вдруг стали стоить 100-250 руб.!
сговор ...торгашей.. .
у нас 150...
у нас 180 (Барнаул)
Перед новым годом всегда так) Затаривайтесь в Ашане там дешевле...
на рынках от 250, в супермаркетах по 120
ну и не покупайте огурцы, пусть торгаши их и едят, после праздника цены упадут, а пока традиционные-оливье и селедка под шубой, сытно и недорого
Вчера в Новостях сказали что это из-за того что какой то грузовой корабль не могут разгрузить с овощами! Поэтому доставка самолётом! вот и цена! Правда не помню какой-то город портовый!