Домашняя бухгалтерия

Какие продукты самые дешевые?

Elmira Ismayilova
в россии нет дешёвых продуктов все они дорогие!!
Sar Ra
Лучший ответ
Ворованые.
Елена Хомякова
низкого качества
Куриные лапы.
Лапша и куринная обрезь.
Те, которые дешевле всего стоят ;)
Вы о чем?
Ольга Малеева
крупы, макароны, сезонные овощи- свекла, капуста, лук, морковь.
Мука: себестоимость блинов, булочек, пирожков- копеечная (тесто на воде -на вкус не влияет).
вареники с картошкой, капустой, супы овощные, солянки - все это очень дешево.
Курица целиком- хватит на несколько блюд, стоит 200р
Полуфабрикаты всякие
Крупы
Only God Will Judges Me
Собственно выращенные
Дарья Продан
Просроченные
прана
Крупы, макароны и сезонные овощи
Одними из самых дешевых продуктов являются крупы
Овсяная крупа содержит много полезные веществ. К ним относятся: пищевые волокна; микроэлементы (фосфор, магний, железо, кальций, цинк, натрий); витамины Е, РР, группы В, РР, Е; незаменимые аминокислоты; антиоксиданты; протеины; растворимая клетчатка, способствующая очищению организма. Такая крупа применяется для приготовления легкоусвояемого, полезного блюда - овсяной каши. Кроме того, из нее можно делать сытные оладьи. Цены на этот продукт во многих магазинах нередко значительно отличаются. Чтобы сэкономить, лучше приобретать овсяную крупу не в яркой упаковке, а в обычной целлофановой, желательно на развес.
У нас в самаре
Из куруп -овсянка, пшено, манка и макаронные изделия
куриные спинки, шкурки, желудки
свиное легкое
рыба путасу и сельдь и если повезет то на рынке можно купить волжскую рыбу аж по 60 р за кг (окунь карась линь щюка )
Но мое мнение чем покупать всю дешивизну, лучше научиться правильно готовить из хороших продуктов -и к примеру приведу- что экономя семейный бюджет из кило фарша можно приготовить тефтели, макароны по флотски и 30 пельменей для мужа ну или для себя. Или голубцы, суп с тефтелями и чебуреки (побольше лучка в начинку )
Маришка ***