Домашняя бухгалтерия

сколько стоит самая маленькая комната в москве? купить в любом районе самая дешевая

Снять? Купить?
E)
Enjoy )))
Лучший ответ
Порядка 2700 тыс. р.
2-3 лимона.
Вера Быкова
Например, минимальное предложение в Москве за 1,9 млн руб. можно найти на седьмом этаже панельного девятиэтажного дома на ул. Челябинская (ст. м. "Первомайская"). Площадь комнаты - 9,4 кв. м.
Самую дорогую комнату в столице Можно купить за 8,1 млн руб. - на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома в Серебряническом переулке (м. Китай город).
Самые дорогие комнаты традиционно предлагаются в городах-спутниках столицы.
В Люберцах, Балашихе, Мытищах, Одинцово, Реутове, Видном, Химках и прочих цена комнаты начинается с 1,15 млн руб.
Это будет комната площадью 8,5-14 кв. м, расположенная в трёх-, пятиэтажном доме.
В зависимости от состояния, местоположения и типа комнаты (общежитие, коммуналка или комната в квартире) цена может достигать 2,85 млн руб.
Такая комната продаётся в Реутове в девятиэтажном панельном доме в трёх минутах ходьбы от метро.
Средняя цена комнаты в ближайшем Подмосковье составляет 1,9 млн руб.
На расстоянии 15-30 км от МКАД цены комнат варьируются в пределах 750 тыс. - 1,85 млн руб.
Например, в Старой Купавне (20 км от МКАД) за 800 тыс. руб. можно приобрести комнату площадью 12 кв. м в четырёхкомнатной квартире, расположенной в трёхэтажном доме.
В Подольске цена комнаты может достигать 1,75 млн руб. (14 кв. м в двухкомнатной квартире улучшенной планировки в хорошем районе). Средняя цена комнаты на удалении 15-30 км от кольцевой автодороги равна 1,3 млн руб.
В поясе 30-60 км от МКАД стоимость комнаты начинается от 500 тыс. руб. Такое предложение было найдено в 12-комнтатной коммуналке в Хотьково (40 км от МКАД). Самая высокая цена комнаты на таком удалении равна 890 тыс. руб., в Чехове и Электростали за 890 тыс. руб. можно купить комнату 12-16 кв. м в доме от двух до пяти этажей. Средняя цена комнаты в зоне 30-60 км от кольцевой составляет 698 тыс. руб.
В зоне 60-80 км от МКАД цена комнаты варьируется в пределах 430-850 тыс. руб. При этом чем дальше от столицы, тем чаще встречается предложение в старых, частично благоустроенных домах. В Электрогорске (75 км от МКАД) за 430 тыс. руб. предлагается комната 9 кв. м в трехэтажном доме с ванной на кухне. В "хрущёвках" и панельных домах 1980-х гг. постройки комнаты предлагаются по цене от 650 тыс. руб. Средняя цена комнаты в зоне 30-60 км от кольцевой автодороги составляет 631 тыс. руб.
Самые дешёвые комнаты от 300 тыс. руб. продаются на удалении не менее 80 км от МКАД. В Орехово-Зуеве (80 км от МКАД) за 300 тыс. руб. продаётся комната 12 кв. м в одноэтажном деревянном доме послевоенной постройки, в котором нет горячей воды.
Алена Бельская
Мухаббат Алимханова Добрый ЛИСЕНОК? А ВЫ ТОЖЕ ПРОДАЕТЕ В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ ДОМА. НАДО УЗНАТЬ? ЗА 600КМ ДОМ НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ ОТ МОСКВЫ 4 6ОДА ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕМ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМПРОСЯТ СРЕДНЮЮ ЦЕНУ. НО ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ЦЫГАНЕ. НО НЕ ХОТЯТ " НАМОЛЕННЫЙ ДОМ " ПРЕВРАТИТЬ В ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
В Новой Москве можно купить от 1 миллиона рублей.
Анна Сергеева
Авито открываете. настраиваете фильтры и смотрите.
Дина Эвсурова